Банк «Открытие» отметил призами Самарский международный марафон на кубок Главы города

Организацию забега приняли на себя Администрация г. о. Самара, Федерация лёгкой атлетики губернии и команда VOLGAMAN.

В открытие марафона участвовали Глава г. о. Самара Елена Лапушкина, Председатель Самарской Думы Алексей Дегтев, Председатель областной федерации лёгкой атлетики Александр Казмерчук, Управляющий банком "Открытие" Зарина Плукчи, Руководитель и основатель команды VOLGAMAN Антон Сирота. Они же приняли участие в церемонии награждения.

Марафон состоял из нескольких забегов на различные дистанции: марафон, полумарафон, старт на двоих, забег на 10 км, корпоративный забег и детский марафон. На финише все участники, вне зависимости от результатов забега, были награждены коллекционными медалями Банка «Открытие».

Также в марафоне приняли участие и известные спортсмены: мастера спорта по лёгкой атлетике, олимпийские чемпионы, призеры чемпионатов по марафону, а также члены сборной России. На международном марафоне этого года несколько спортсменов установили рекорды трасс.

Помимо спортивных мероприятий организаторы и партнеры приготовили для гостей и участников развлекательную программу, где участвовали городские артисты. На сцену вышли несколько танцевальных и музыкальных коллективов. Марафон закончится 4 ноября полумарафоне "В беге мы едины". Там будут подведены итоги и вручены дополнительные медали.

Подробности на страницах в социальных сетях:
VK: https://vk.com/samaramarathon; https://vk.com/volgaman163
FB: https://www.facebook.com/samaramarathon/; https://www.facebook.com/volgaman163/
Instagram: @samaramarathon ; @volgaman163
Telegram: https://t.me/samaramarathon