КВН и ГТО в Струковском: Стала известна программа Дня Города в Самаре

В воскресенье, 8 сентября, праздничные гуляния в центре Самары не только продолжаются, но и наращивают обороты.

В 12:00 в Струковском саду начинается молодёжный фестиваль КВН «Я люблю Самару», на котором все желающие смогут оценить юмор местных команд.

Также в парке будут работать интерактивные творческие и спортивные площадки для нескольких возрастных групп. Сопровождать увеселительные мероприятия будут диджеи. Посетить их можно до 17:00.

Традиционно можно будет сдать нормы ГТО и проверить свою физ. Подготовку под присмотром профессиональных тренеров и инструкторов. В Летнем театре будут выступать коллективы «Веснушка» и «Студенческая весна».

В 16:00 фестиваль «Я люблю Самару» передаст эстафетную палочку КВН-марафону, в котором поучаствовать смогут даже зрители. А помогут в этом ведущие Леонид Копичай и Илья Алексеев – чемпионы высшей лиги КВН в составе команды КВН «СОК».

Если вам вдруг станет скучно в Струковском саду – смел идите на набережную. Уже с 11:00 здесь идёт концертная программа с участием творческих коллективов и городских СМИ. Вас ждёт конкурсы и викторины, детская спартакиада и музыка.

Жирную точку в праздновании дня города поставит традиционный концерт на площади Куйбышева, который начнётся в 20:00.