Наверх

Саратовский фитнес-клуб отсудил у самарской бизнес-леди 300 тысяч

Саратовский фитнес-клуб отсудил у самарской бизнес-леди 300 тысяч
16+
Жительница Самары недобросовестно исполняла свои обязанности

Фитнес-клуб из Саратова «Фиткервс» подал в суд на самарскую предпринимательницу и выиграл дело. Как сообщает портал «Четвертая власть», в 2016 году женщина заключила с клубом договор о франшизе. Во временное владение клуб должен был передать 8 тренажеров и 8 беговых площадок, а также предоставить неисключительное право на товарный знак «FitCurves». А из ходя из договора, жительница Самары обязана была переводить деньги фитнес клубу за использование товарного знака. Но женщина делать этого не собиралась.

Поэтому руководство клуба подало на нее в Арбитражный суд Саратовской области за недобросовестное использование товарного знака и нарушений правил франшизы.  В результате, суд посчитал доводы руководства клуба обоснованными и присудил бизнес-леди выплатить 312 тысяч рублей ущерба. 

Юлия Виноградова, 09.09.2019, 14:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat09 сентября 2019, 14:52
    Короч, изyчив нecкoлbкo пepeвoдчикoв я пpишeл к вывoдy, чтo нaзвaниe клyба пepeвoдитcR кaк "Пpигoдный пoтackyxa".B-|%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:53
    Почему у барыг в названиях их контор привалируют слова на основе англоизмовB-|?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок09 сентября 2019, 15:01
    Бaрыги этo пepeкyпы, и тo зacлyживaют yвaжeния, здecь жe люди дaют вoзмoжнocть дpyгим людям укpeпить cвoй opгaнизьм.. нy дa, нe бecплaтнo, нo пepвoe - здopoвьe бecцeннo, втopoe - apeндa и нaлoги с зapплaтaми нeизбeжны.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок09 сентября 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему у барыг в названиях их контор привалируют слова на основе англоизмовB-|?
    B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Короч, изyчив нecкoлbкo пepeвoдчикoв я пpишeл к вывoдy, чтo нaзвaниe клyба пepeвoдитcR кaк "Пpигoдный пoтackyxa".B-|%-8
    FitCurves, так же известная в западных странах как Curves International, или просто Curves, — международная фитнес-франшиза, основанная Гарри и Дианой Хэвин в 1992 году.:-P=-D
    Согласны с автором?
    гость09 сентября 2019, 15:25
    из ходя??? а кто такой ходь? тот, который молотый Либентроп?
    Согласны с автором?
    Enigmat09 сентября 2019, 15:32
    Это нaш aгeн т пpo бpaлcя к ним, кoтo pый пocтoян нo тaк пи шeт. Нe пaли кoнт opy.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    из ходя??? а кто такой ходь? тот, который молотый Либентроп?
    Это ПГ, гость. Ничего, скоро привыкнешь. Заходи, располагайся.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2019, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему у барыг в названиях их контор привалируют слова на основе англоизмовB-|?
    Карнавал
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2019, 17:37