Наверх

«Летчик мог придавить своим телом прохожего»: В Самарской области с 16 этажа упал мужчина

«Летчик мог придавить своим телом прохожего»: В Самарской области с 16 этажа упал мужчина
16+
Фото: СитиТрафик
К несчастью, молодой человек скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи»

Ужасающий инцидент произошел в минувшее воскресенье, 8 сентября, в Тольятти. С общего балкона, расположенного на 16-этаже дома №26 на бульваре Космонавтов, выпал молодой человек. Шансов выжить у мужчины не было. Он скончался до приезда сотрудников полиции и «Скорой помощи», сообщает «СитиТрафик», ссылаясь на информацию от очевидцев.

Обстоятельства случившегося выясняют следователи. Именно им предстоит определить, упал с высоты мужчина самовольно или с чьей-то помощью. Но не стоит исключать, что трагедия могла произойти по неосторожности погибшего.

К слову, тело мужчины рухнуло прямо перед крыльцом  дома. Местные жители опасаются за свое здоровье.

- В нашем городе больно много «летунов» развелось. Страшно выходить из дома. Страшно ходить под окнами высоток и малосемеек. Мало ли, кто на голову тебе упадет. Приходится постоянно вверх смотреть.

 

Анастасия Молчанова , 09.09.2019, 14:05
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:13
Если бы я с ним поговорил то он бы сейчас был бы живB-|
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я с ним поговорил то он бы сейчас был бы живB-|
Cкoрee всeгo, тaк oнo и eсть. Oн был бы жив, a нa aсфaльтe былo бы пятнo oт тeбя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Cкoрee всeгo, тaк oнo и eсть. Oн был бы жив, a нa aсфaльтe былo бы пятнo oт тeбя.
Это почему:-)?
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Это почему:-)?
Ну вот как-то так.
А ты там рядом с ним точно не стоял? А то, может, он не спроста сиганул.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот как-то так.
А ты там рядом с ним точно не стоял? А то, может, он не спроста сиганул.
Мне что делать нечегоB-|?
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне что делать нечегоB-|?
Да
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то милочка я нахожусь на дежурствеB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то милочка я нахожусь на дежурствеB-|
Дежурят - вахтеры.
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то милочка я нахожусь на дежурствеB-|
И что это меняет? Солдат спит, служба идет.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 14:52
Бульвар Космонатов срочно переименовать-летунов больно много.Соболезную.....
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 14:54
Я БЫ ВДУЛ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Дежурят - вахтеры.
А вот и нет Дежурят дежурные:-)
Согласны с автором?
Дымок09 сентября 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Cкoрee всeгo, тaк oнo и eсть. Oн был бы жив, a нa aсфaльтe былo бы пятнo oт тeбя.
Так! Рыся!!! А ну не трогать Шнублика!!! Он вполне сeбе хороший и позитивный человечек (судя по комментам).
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 сентября 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
И что это меняет? Солдат спит, служба идет.
Лично мне моя профессия нравится:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
А вот и нет Дежурят дежурные:-)
Недожурналисты ПГ и операторы такси браво тоже летящие..=-D
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Лично мне моя профессия нравится:-)
Нe хoчy лишний рaз oгoрчaть, нo этo нe прoфeссия.
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Так! Рыся!!! А ну не трогать Шнублика!!! Он вполне сeбе хороший и позитивный человечек (судя по комментам).
:-D
Согласны с автором?
Дымок09 сентября 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
>:>Рррр!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Нe хoчy лишний рaз oгoрчaть, нo этo нe прoфeссия.
Далана??? Круглое носить, квадратное катать - это ж какие навыки нужны! А как же военные училища?
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Далана??? Круглое носить, квадратное катать - это ж какие навыки нужны! А как же военные училища?
Там еще строем учат ходить, стрелять (наверное =-D) и устав.
Зачем все это охраннику? Ему из навыков максимум нужно одевание на скорость, пока спичка горит
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Так! Рыся!!! А ну не трогать Шнублика!!! Он вполне сeбе хороший и позитивный человечек (судя по комментам).
Малахольный он, да и тоже
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Там еще строем учат ходить, стрелять (наверное =-D) и устав.
Зачем все это охраннику? Ему из навыков максимум нужно одевание на скорость, пока спичка горит
А ещё производить акт дефекации за 28 секунд.B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Там еще строем учат ходить, стрелять (наверное =-D) и устав.
Зачем все это охраннику? Ему из навыков максимум нужно одевание на скорость, пока спичка горит
Охранник охраннику рознь.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:34
Кошелёк по привычке в окно вышел.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк по привычке в окно вышел.
Как же он через такой огромный балкон до перил-то дополз???%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:41
Вывод: Прежде чем прыгать - ОСМОТРИСЬ!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Как же он через такой огромный балкон до перил-то дополз???%-8
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Там еще строем учат ходить, стрелять (наверное =-D) и устав.
Зачем все это охраннику? Ему из навыков максимум нужно одевание на скорость, пока спичка горит
He былa в Kepчи, вoт и мoлчи!!!
Согласны с автором?
Рысь09 сентября 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Охранник охраннику рознь.
Eсли б в этoм спискe "oбрaзoвaний" хoть oдин диплoм aккрeдитoвaннoгo yчeбнoгo зaвeдeния пo сooтвeтствyющeй сneциaльнoсти прoскoчил, a тaк... Y мoeй мaникюрши диплoмoв всяких кyрсoв кyдa бoльшe
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Eсли б в этoм спискe "oбрaзoвaний" хoть oдин диплoм aккрeдитoвaннoгo yчeбнoгo зaвeдeния пo сooтвeтствyющeй сneциaльнoсти прoскoчил, a тaк... Y мoeй мaникюрши диплoмoв всяких кyрсoв кyдa бoльшe
Мммм... педикюры...8-*
Согласны с автором?
первыфй горожанин09 сентября 2019, 17:18
соболезнования семье и соседям
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:19
А в кошелеве такое не может случиться!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:42
Назвали бы проспект Подводников, так все топится бы начали
Согласны с автором?