Наверх

Самарцы, возмущенные «пьяным» выступлением Димы Билана, написали против него петицию

Самарцы, возмущенные «пьяным» выступлением Димы Билана, написали против него петицию
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Жители Самары не на шутку разозлились на победителя «Евровидение – 2008» и просят публичных извинений

Сегодня, 9 сентября, в сети появилась петиция с жалобой самарцев на выступление Димы Билана на Дне города.  Как считает автор петиции, популярный певец, покоритель дамских сердец Дмитрий Билан вытворял на сцене такое, что людям было стыдно на него смотреть.

- 8 сентября Самара отпраздновала день города. Главным гостем стал певец Дима Билан. Многие пришли именно на его выступление. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек, скорее всего, был под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город, - утверждает автор петиции Дмитрий Ватрушкин.

С Ватрушкиным согласились многие самарцы, судя по отзывам в соцсетях.

- Я так давно люблю Диму Билана и ждала его выступление с замиранием сердца. Но когда он вышел на сцену и начал непонятно «кривляться», я почувствовала разочарование. Это было похоже на цирк. В чем причина, Дима? Неужели тебе все равно на твоих поклонников из регионов? Мы не понимаем, за что ты так с нами поступил. Очень неприятно, - высказалась Ирина К. в соцсетях.

В связи с этим Ватрушкин просит властей города принести извинения жителям региона и не приглашать таких звезд.

- Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей, - пишет Ватрушкин.

Конечно, не всем гостям праздника нужны извинения от властей за «неординарное» выступление Димы Билана.

- ​Я не знаю, почему многие так возмущаются. Лично я безумно благодарна мэрии за то, что организовали для нас такой грандиозный праздник, а самое главное – привезли одного из самых популярных артистов России.  Вы только посмотрите, какие «звезды» приезжали в другие города – совсем неизвестные. А Самару посетил Билан. Также хочу обратиться к недовольным: вас никто не заставлял слушать, как вы говорите, «вопли». В любой момент могли бы развернуться и уйти, раз все так плохо было, - высказывает свое мнение Эльвира И.


 

Анастасия Молчанова , 09.09.2019, 17:06
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость09 сентября 2019, 17:12
Кто ему продал стекломой?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:19
Пpeдлaгaлu же eгo cpaзy в кoшeлёк вeзmu
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:27
А что вы хотели от клоуна режима?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:35
Торчек фигов ! Пожизненно запрет на посещение Самары
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Торчек фигов ! Пожизненно запрет на посещение Самары
97 000
Согласны с автором?
Логик09 сентября 2019, 17:47
Пожизненно самарцам надо запрещать к людям выезжать. Как увидишь - срет в кустах, блюет в театре - значит самарец.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:57
опозорил город?как высокопарно.вы ишо влада вспомните сташевского ч толи.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 17:58
помалкивали бы на халяву еще и возмущаются
Согласны с автором?
Памфиловец09 сентября 2019, 17:59
Темниковой можно в КК а ему нет?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 18:14
Нюхач он!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 18:18
нечего было в элитный поселок заезжать:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Пожизненно самарцам надо запрещать к людям выезжать. Как увидишь - срет в кустах, блюет в театре - значит самарец.
кошелёк - не Самара :-P
Согласны с автором?
Биомусор из гетто09 сентября 2019, 18:24
Продам леску, червей, целлофан и автограф Билана
Согласны с автором?
митяй09 сентября 2019, 18:37
Пьянству бой.
Согласны с автором?
Логик09 сентября 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк - не Самара :-P
Да вся самара это кошелек, балда :)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 18:48
Ну .слушайте хор Турецкого))
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 18:53
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 19:03
Наркоша грeбaный!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 19:13
А зачем удаляете комментарии? Бред
Согласны с автором?
Лепёшкин09 сентября 2019, 19:24
Как может человек по фамилии Ватрушкин говорить что-то серьёзное?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 19:27
А что эти недовольные ожидали от такого формата выступления?Это не концерт.а поздравление музыкальное)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Да вся самара это кошелек, балда :)
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 19:29
Зато за пипиську свою Билан хватался зачотно! И неоднократно.
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2019, 19:30
Почему в Самару везут всякий срач ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Нюхач он!
Потные носки нюхает?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 20:40
:-D
Согласны с автором?
горожанин09 сентября 2019, 21:02
Потратили денежки на Г........О!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Продам леску, червей, целлофан и автограф Билана
котёл с алисой или полу автомат?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2019, 22:35
явный кошелевский след... Сипа напоил его незамерзайкой!!! КК должен быть разрушен
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
котёл с алисой или полу автомат?
почем леска и целофан?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2019, 03:53