Наверх

Самарский депутат намерен разобраться в «обкуренном» поведении Билана на Дне города

Самарский депутат намерен  разобраться в "обкуренном" поведении Билана на Дне города
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Об этом Михаил Матвеев сообщил у себя в твиттере

В Самаре все еще не утихают споры по поводу выступления Димы Билана на дне города. На этот раз свое мнение высказал депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев. 

-По выступлению Димы Билана в Самаре на дне города у меня один вопрос. Видимо,за это то ли "обкуренное", то ли "поддатое" выступление бюджетные деньги заплачены? То Ефремов, то Билан.  Уважение у самарцам за их же деньги где? Как вовремя министр культуры г-н Филиппов с поста ушёл,- хлестко объяснил свою позицию в твиттере депутат.

Однако это не пустые слова, ниже под записью народный избранник утверждает, что настроен серьезно и планирует отправить депутатский запрос.

- Считаю, что деньги в бюджет, если это не подарок доброго дяди, должны быть возвращены, - пишет Матвеев в соцсети.

Напомним, ранее самарцы создали петицию с требованием к артисту извиниться перед ними. Жители города хотят, чтобы певец выступил бесплатно еще раз.

Вероника Близнюк, 10.09.2019, 08:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 сентября 2019, 08:13
    Билан извинился за этот,, косяк" обещал выступить бесплатно, подарить детскую площадку и какой-то медицинский агрегат в больницу.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:19
    Вечно Сасарцам не трезвые чудатся. Не надо долбить дихлофос с утра.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:19
    *Самарцам
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вечно Сасарцам не трезвые чудатся. Не надо долбить дихлофос с утра.
    *Самарцам чудятся. Не выспался
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:23
    Так это же дно города
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:23
    Дenymamoв cледoвaлo бы caмux npoвеpumь на,, зanpemнoe", cyдя no зakoнам коmopые oнu npuнuмaюm-moчно noд вeщеcmвамu npeбываюm
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:24
    Ежели детскую площадку, то как в Нью-Йорке, а не Ксиловское цветастое govno. И не в Кошелеве.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    *Самарцам чудятся. Не выспался
    C Биланом бухал штоль, коли не выспался?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    *Самарцам чудятся. Не выспался
    кошелек Не Самара
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    C Биланом бухал штоль, коли не выспался?
    Почему именно бухал?:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:03
    Я бы тоже не рискнул трезвым в кошелёк соваться.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    #тожесамарец10 сентября 2019, 09:05
    А ещё oбeщал каждому кошелевцy по самотыку. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы тоже не рискнул трезвым в кошелёк соваться.
    Я там трезвым на четвереньках перемещаюсь - принимают за своего и не трогают.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Билан извинился за этот,, косяк" обещал выступить бесплатно, подарить детскую площадку и какой-то медицинский агрегат в больницу.
    идёт он в опу этот билайн
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    идёт он в опу этот билайн
    Ммм... В опу...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелек Не Самара
    :-D
    Согласны с автором?
    Эллочка10 сентября 2019, 09:25
    А что тут разбираться .Сам Билан сознался, что друзья в гримёрке коньяком напоили. Не уточнил только, что коньяк у них синий.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:25
    Везите в следующий раз на дно города Мегафона, только трезвого!
    Согласны с автором?
    Доктор10 сентября 2019, 09:30
    Да писька у него болела. Всё время за неё держался.
    Согласны с автором?
    Горожанен10 сентября 2019, 09:38
    Как можно слушать бред, который поёт сей артист?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:49
    не
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:49
    пиарь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 сентября 2019, 09:49
    питара
    Согласны с автором?
    Ташкентский "Пахтвеор"10 сентября 2019, 10:02
    Михаил, зачем вам этот дырявый? Помниться Вы раньше за "косарь" переживали, который д.Коля украл у пенсионеров, где он, Михаил? Вы его вернули?
    Согласны с автором?