Наверх

«Не бейте меня»: «Трезвый» концерт Димы Билана может состояться уже в конце сентября

«Не бейте меня»: «Трезвый» концерт Димы Билана может состояться уже в конце сентября
16+
Фото: Александр Хинштейн
Уже назначена предварительная дата и место проведения выступления опозорившейся звезды российской эстрады

Простить и понять Диму Билана самарцы смогут уже в конце сентября. По словам депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, певец, который вышел к самарской публике на День города подшофе, собирается, как можно скорее исправить сложившуюся ситуацию, поэтому готов приехать в 63 регион уже 28 сентября.

Реабилитироваться Диме Билану активно помогает продюсер Яна Рудковская, которая искренне переживает за артиста. Ранее Дима Билан никогда не был замечен в пьянстве и такая слава ему явно не нужна.

Вчера вечером, 10 сентября, Александр Хинштейн рассказал в Твиттере детали переговоров с Яной Рудковской и Димой Биланом.

- С утра уже не раз говорили с Яной Рудковской по поводу всем известной ситуации. И она, и Дима Билан очень переживают и искренне хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно предлагают провести концерт 28 сентября на площади Куйбышева. Даже прислали проект афиши: «Прости меня, Самара», - рассказывает Александр Хинштейн.

Также народный избранник сообщил, что артист вместе с мэром города Еленой Лапушкиной уже ищут место для детской площадки и решают вопрос с аппаратом для детской больницы.
Напомним, все это Дима Билан обещал подарить Самаре в качестве извинений за свое пьяное выступление.

- Такая забавная афиша, посмотрите, как Дима держит руки, как будто говорит: «Не бейте меня, я защищаюсь». Но на самом деле мне его уже даже жаль, надо же было так накосячить, - считает самарец Никита.

- Мужик. Молодец, что извинился. И главное, что честно признал, что был не в себе. А не начал вот это все, что устал, болел, работал, а вы не оценили и тд. Накосячил, ответил. Сдержит обещание, будет вообще красавчик, - отреагировал на новый приезд Билана в Самару местный житель.

Александр Хиннштейн, к слову, не сомневается, что заслуженный артист России, певец, которого каждый год Самара встречала с открытым сердцем, сдержит свое обещание.

Также отметим, что концерт певца «Планета Билан», которой до всей этой ситуации должен был состояться 20 октября в МТЛ-Арене, скорее всего, будет отменен. Точной информации пока нет. Но данное мероприятие исчезло из городских афиш.

- Если концерта в МТЛ Арене все-таки не будет, а насколько мне известно, он отменен, то я очень расстроюсь, поскольку этот концерт должен был состояться намного раньше, но тогда его перенесли на октябрь. Тогда Дима Билан сломал ногу, и мы ждали его выздоровления, - говорит самарчанка Мария.
 

Анастасия Молчанова , 11.09.2019, 07:08
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2019, 09:03
очень мутная семейка рудковская-плющенко-билайн
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 сентября 2019, 09:14
Cкажитe cпacибo, чтo нa сцeнe пaкeты и чepвeй изo
pтa вытacкивaть нe cтaл%-8
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 сентября 2019, 09:22
Претендент eсть. Мoжнo всем пьяным нa рaбoтy
xoдить
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 09:45
Молодец, Дима! Признал ошибку, извинился, ещё и детскую площадку подарит городу.
Согласны с автором?
Enigmat11 сентября 2019, 09:46
Появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - штраф ему выписали?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, Дима! Признал ошибку, извинился, ещё и детскую площадку подарит городу.
да, молодец, нажрался как свинья и перед детьми выступал
лишить лицензии
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
да, молодец, нажрался как свинья и перед детьми выступал
лишить лицензии
Вы ещё выступления Кузьмина не видели )
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 10:10
тов.Хинштейн ещё и талантливый фотограф?;-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 сентября 2019, 10:10
Эти зacpaнцы по лицензии поют?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы ещё выступления Кузьмина не видели )
Кузьмин певец а это педигрипал
Согласны с автором?
Логик11 сентября 2019, 10:31
То что признался и извинился - молодец. А самарцы извиниться не хотят за свои оскорбления в его адрес?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
То что признался и извинился - молодец. А самарцы извиниться не хотят за свои оскорбления в его адрес?
может его еще и в кк определить на недельку?;-)
для реабилитации?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - штраф ему выписали?
А meбе, укурыш, выписали?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А meбе, укурыш, выписали?
кошельки за "своего" горой?;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
может его еще и в кк определить на недельку?;-)
для реабилитации?
Гуманнее сразу расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Гуманнее сразу расстрелять
не тот случай
для "некоторых" это отдых для души и телаB-|
Согласны с автором?
Логик11 сентября 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
кошельки за "своего" горой?;-)
Ну, там народ еще до конца сгнить не успел ка "коренные", так что нормальная реакция. Человеческая, можно сказать.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну, там народ еще до конца сгнить не успел ка "коренные", так что нормальная реакция. Человеческая, можно сказать.
Там не "народ", а сброд из окрестных деревень :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Там не "народ", а сброд из окрестных деревень :-P
еще из Самары алкашей расселяли черные риэлторы
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте - штраф ему выписали?
штраф выписали...ишь чего захотел..администрации так понравилось его выступление - на бис вызвали
Согласны с автором?
Логик11 сентября 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Там не "народ", а сброд из окрестных деревень :-P
Ну, если там сброд, то что про остальной город говорить?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если там сброд, то что про остальной город говорить?
В городе - всё нормально, а весь сброд выселен в бараки в чистом поле
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 13:15
Одна неточность,он наркоман а не алкаш,с чего взяли что он был под воздействием алкоголя,я лично убежден что он был под дозой.
Согласны с автором?
Enigmat11 сентября 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
А meбе, укурыш, выписали?
Ни одного привода в полицию, документы даже на улице ни разу не спрашивали. (тьфу, тьфу..) Кому нужен бурят в российской глубинке...:-D
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного привода в полицию, документы даже на улице ни разу не спрашивали. (тьфу, тьфу..) Кому нужен бурят в российской глубинке...:-D
Самара для вас - глубинка?8-|
Согласны с автором?
Логик11 сентября 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В городе - всё нормально, а весь сброд выселен в бараки в чистом поле
Как же нормально, если вы на спину друг другу плюете и в ботинки ссыте. :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КОТЭ11 сентября 2019, 15:02
Да ладно Вам, ну напился человек и что с того? мне наоборот показался прикольным концерт тогда. хоть как то оригинально было. Диман нажрись сильнее в след раз, а еще дуэтом спой с Санькой Пистолетовым! Прямо на том же месте
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 15:09
че они у нас в самаре так нажираются8-* то билан..то эфремов выступал в укаты...то еще давным-давно ю.антонов....надрался....>:> видать самара хмельная-развеселая-родная...=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 15:17
он накануне на пивзавод залетал;-| пивка малясь тяпнул:-P дыхнул волжского воздуха;-) размарило парня:-( он и смазал все это коньячеллой>:>....бывает(!)
Согласны с автором?
Enigmat11 сентября 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Самара для вас - глубинка?8-|
:-D;-)
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
это с каких жe парижей к нам такого красивого дяденьку занесло?;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 19:05