Наверх

Иван Ургант советует артистам не приезжать в «пьяную» Самару после инцидента с Биланом

Иван Ургант советует артистам не приезжать в «пьяную» Самару после инцидента с Биланом
16+
Фото: YouTube
Шоумен предположил, что в неадекватном поведении Димы Билана виноват не певец, а сам город

Скандальное выступление Димы Билана в Самаре на Дне города прогремело на всю страну. Страсти вокруг известного певца не утихают до сих пор. Для некоторых Дима Билан стал объектом насмешек, кто-то старается поддержать Диму, но многие после этой шумихи разглядели в Диме честность, порядочность и большое доброе сердце. Не упустил возможность обсудить самую обсуждаемую новость недели и известный ведущий Иван Ургант. Во время сьемок развлекательного шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале», ведущий намекнул, что, возможно в пьяном выступлении Димы Билана виноват вовсе не сам артист, а город. Шоумен задумался, что в последнее время уже несколько звезд, которые посещали Самару, уезжали из него со скандалом. Ургант упомянул и скандальную историю, связанную с актером Михаилом Ефремовым. Иван напомнил телезрителям, что около года назад актер Михаил Ефремов не просто опоздал на свой спектакль, где играл главную роль в постановке «Не становись чужим», так еще и явился на сцену Самарского театра оперы и балета в нетрезвом виде. Но это, кстати, меньшее из зол. Во время спектакля Ефремов послал самарцев на три веселых буквы.

- Может, это не люди виноваты? Все-таки ни за Биланом, ни за Ефремовым такого не замечалось, - с иронией говорит Ургант. - Все дело в городе! Надо проверить эту информацию. Пока только два случая было. Но, чтобы не провоцировать эту ситуацию, мы просим временно Григория Лепса и группу «Иванушки International» не выступать в Самаре.

Отметим, что Дима Билан в отличие от Урганта не боится приехать в Самару даже после недавнего скандального выступления. Сейчас он ведет переговоры с местной мэрией, чтобы дать еще один концерт в Самаре абсолютно бесплатно в качестве извинений. И планировал он это сделать в самое ближайшее время. Вчера вечером, 10 сентября, даже стала известна возможная дата нового концерта певца в нашем городе – это 28 сентября. Планировалось, что выступит он снова на площади Куйбышева. Но буквально несколько часов назад самарская администрация сообщила, что 28 сентября у Самары уже намечены культурные мероприятия. И, по всей видимости, Дима Билан не вписывается в программу.

-  Действительно, переговоры ведутся. Дима Билан принес извинения. Обсуждаются возможные даты проведения его концерта. Была предложена дата 28 сентября, однако, у Самары очень насыщенная культурная жизнь, плотный календарь проведения мероприятий на городских пространствах. Наше предложение - провести концерт на площади Куйбышева 8 марта. Сейчас этот вариант обсуждается, - сообщили в мэрии.

Многие самарцы уже высказались на счет выбранной мэрией даты. Некоторые сошлись во мнении, что бесплатный концерт заслуженного артиста России можно сделать намного раньше. К тому же, Дмитрий Билан хотел попросить прощения у горожан, а не поздравить самарчанок с женским днем.
 

Анастасия Молчанова , 11.09.2019, 16:21
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 сентября 2019, 16:32
Чмо этот угант ср@ное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка11 сентября 2019, 16:36
почему именно Лeпс и Иванушки? Закодированные штоле?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Чмо этот угант ср@ное.
сратнер?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:38
Евpeй- миллиардeр, бyдeт что-то ещё говорить!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:39
Заменить "Самара" на "кошелёк" - и пазл сложится :-D
Согласны с автором?
КК11 сентября 2019, 16:42
А мы его всё равно любим !!!:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Чмо этот угант ср@ное.
Чeм большe paбов смoтрит зoмбoящик, тeм богачe eмy подoбныe становятcя!>-(
Согласны с автором?
Рысь11 сентября 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Чмо этот угант ср@ное.
Oн бaблo oтрaбaтывaeт. Нe былo б этoгo скaндaлa, прo Билaнa eщe лeт 15 бы никтo нe вспoмнил. Мнoгиe уж лицo eгo зaбыли, a тyт нaтe, тaкoй инфoрмaциoнный вбрoс. Крyче тoлькo нa мyжикe жeниться.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:54
Я тpeбyю пpeкpaтить рeпpeccии, и ocвобoдить вcex пoлитзаключeнныx!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Oн бaблo oтрaбaтывaeт. Нe былo б этoгo скaндaлa, прo Билaнa eщe лeт 15 бы никтo нe вспoмнил. Мнoгиe уж лицo eгo зaбыли, a тyт нaтe, тaкoй инфoрмaциoнный вбрoс. Крyче тoлькo нa мyжикe жeниться.
Вот и пусть за билана замуж выходит, а не вякает. Идиот какой-то вечно нe бритый.
Согласны с автором?
КК11 сентября 2019, 16:55
Пойду похезаю и вернусь.
Аривидерчи ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Чeм большe paбов смoтрит зoмбoящик, тeм богачe eмy подoбныe становятcя!>-(
Точно.
Согласны с автором?
Логик11 сентября 2019, 17:28
Самара как клетка с обезьянами: кто-то в ладоши хлопнул в Самаре гвалт и кидание дерьмом :)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 17:50
Посадить их всех в один мешок, завязать, отвезти в кошелёк и там выпустить, как змей ... %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 18:10
B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Чмо этот угант ср@ное.
Интересно ? урген это читает ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
А мы его всё равно любим !!!:-)
В какой позе ?
Согласны с автором?
ПМ11 сентября 2019, 18:40
Ургант,чмошник,ты лично тут никому не вперся вместе с другом наркоманом.
Согласны с автором?
кук11 сентября 2019, 18:42
какого хрена ходят на концерты этих мудаков
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Посадить их всех в один мешок, завязать, отвезти в кошелёк и там выпустить, как змей ... %-8
Как ты любишь свой кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 19:14
На Дне города? А где оно Дно города? Там и не только его напоят.
Согласны с автором?
Вежливый лось11 сентября 2019, 19:14
Zdracbte:-) Posbil ot Yrganta do ne prilichiya bonalen. DA komy to perebivaet mesto v apparate
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю пpeкpaтить рeпpeccии, и ocвобoдить вcex пoлитзаключeнныx!
Это не во власти нынешней власти ,это слишком опасно...
Согласны с автором?
Киник11 сентября 2019, 21:55
Диалог у телекамеры

Аллочка:
"Ой, Вань, гляди - в Самаре новости :
Там выступал на днях Билан,
И, говоря вот так по совести,
Всего-то выпил он стакан,
И нет чтоб песню донести -
Стал ягодицами трясти,
А это как-то, мать eтИ
Там не в честИ!"
Согласны с автором?
Киник11 сентября 2019, 22:33
Ивaн Aндpeич:
"A тaм вceгдa тaкиe фoкycы!
Moгy Билaнa я понять!
Eфpeмoв тoжe cвoи oпycы
He в тpeзвoм видe cтaл читaть!
Beдь яcнo дажe пpи лyнe :
Kaкoй кoньяк был в cтaкaнE -
Toт, чтo нaлили кaк-тo мнe
Ha вoлжcкoм Днe!"
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ивaн Aндpeич:
"A тaм вceгдa тaкиe фoкycы!
Moгy Билaнa я понять!
Eфpeмoв тoжe cвoи oпycы
He в тpeзвoм видe cтaл читaть!
Beдь яcнo дажe пpи лyнe :
Kaкoй кoньяк был в cтaкaнE -
Toт, чтo нaлили кaк-тo мнe
Ha вoлжcкoм Днe!"
Радио ЭХО Москвы! 99.1FM
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 01:18
порешали за бабло
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 05:17
В ответ на комментарий пользователя
Чмо этот угант ср@ное.
Ваня сиди ровно
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 06:50
Актёр никакой по сравнению с его родственниками! Ещё и квакает там что-то! Одним словом мудило!
Согласны с автором?