Современная стоматология

Передовая стоматологическая отрасль помогает всем, кто с особым вниманием относится к своим зубам, ведь белоснежная улыбка - это природное украшение, придающее ее владельцу хороший образ. В настоящее время очень много негативных факторов могут привести к разрушению наших зубов, такие как частые нервные стрессы, несчастные случаи, плохая экология, недолеченные заболевания, которые переходят в хроническую фазу.

Стоматология в развитии вышла далеко вперед и выправляет всевозможные повреждения, независимо от причины дефекта зуба. Так в стоматологии White Dental Clinic (Вайт Дентал Клиник) оперативно выполнят реставрацию скола на несколько миллиметров или сложное восстановление зуба. При незначительном дефекте восстановление выполняется композитами. Они способны принять произвольную нужную форму. Под влиянием световых лучей композиты затвердевают и становятся очень прочными.

Если от зуба сохранился только один корень, значит восстановление производится на стержень (штифт). Операция начнется с рентгеновского снимка, потом проектируется нужная конфигурация коронки зуба. После вживления стержня в корень зуба около него накладывается средство пломбирования для воссоздания коронки. В процессе применения указанного способа нарощенный зуб несет в себе двойное прикрепление.

Стоматологи клиники в первую очередь склоняются к сохранению естественного зуба, в связи с этим восстановление несет в себе очень большую востребованность. Новые стоматологические материалы, используемые специалистами White Dental Clinic могут позволить сделать зубы долговечными и прочными. Отреставрированные или нарощенные зубы практически не отличаются от настоящих. Но стоит понимать, что у каждого человека индивидуальная продолжительность жизни отреставрированного зуба, которая может зависеть от особенности каждого пациента, его образа жизни, меню питания и совокупного уровня здоровья.

Среди востребованных услуг в клинике также стоит выделить:

  • лечение кариеса разной сложности,
  • профессиональную чистку,
  • протезирование,
  • отбеливание,
  • исправление прикуса.

Адрес клиники: Самара, ул. Садовая, д. 137, этаж 3

имеются противопоказания. необходима консультация специалиста

.