Наверх

«Осколки стекол разлетелись по всей дороги»: В Самаре КамАЗ протаранил троллейбус

«Осколки стекол разлетелись по всей дороги»: В Самаре КамАЗ протаранил троллейбус
16+
Фото: Григорий Ч.
Удар пришелся на водителя рогатого транспорта

Серьезная авария произошла сегодня, 12 сентября, в Самаре. ДТП с участием общественного транспорта случилось в восемь часов утра на кольце Шипки в направлении улицы Ново-Вокзальной. Об этом рассказал корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидец произошедшего Григорий Ч..

По словам Григория, аварию спровоцировал КамАЗ, который резко начал сдавать назад.

-  Мы ехали по средней полосе, КамАЗ стоял на крайней левой, резко начал сдавать назад, попал правой частью кузова в бок троллейбуса №17 со стороны водителя, - сообщает Григорий.

Окно со стороны водителя разлетелось по всей дороге. Очевидец также сообщает, что водитель серьезных увечий на первый взгляд не получил. Пассажирам пришлось идти на ближайшую остановку и ждать другой транспорт. Все были в легком шоке. Но медицинская помощь, по предварительным данным, никому не понадобилась.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Анастасия Молчанова , 12.09.2019, 11:06
Тэги: ДТП, Самарцы, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2019, 11:14
как можно иных брать водителями камазов ???%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
как можно иных брать водителями камазов ???%-8
Он его угнал, паразит! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Он его угнал, паразит! >-(
им кто то мульку пустил что камазы на стекломое работаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 11:30
«Осколки стекломоя разлетелись по всей дороги»: В Самаре 6? протаранил троллейбус
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 11:40
Камазист - долбоглаз
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 12:01
Камазист был неказист?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 12:22
67 в это время там проезжал
Согласны с автором?
Стрелка12 сентября 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Камазист был неказист?
хромоват, подслeповат..
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
хромоват, подслeповат..
Ура!!1 Стрелка проснулась! - есть хоть свежая струя в болоте кошельков
Согласны с автором?
Стрелка12 сентября 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ура!!1 Стрелка проснулась! - есть хоть свежая струя в болоте кошельков
Любишь, koгда нa тeбя стpуят, тyпeнь?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Любишь, koгда нa тeбя стpуят, тyпeнь?
да что ж тeбe за кайф-то от имени других людей гадости писать? Так и представляется прыщавый дрочер с сальными волосёнками..
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
да что ж тeбe за кайф-то от имени других людей гадости писать? Так и представляется прыщавый дрочер с сальными волосёнками..
Не угадало ты, опухшее стекломойное чудо :-D
Согласны с автором?
Модератор18 сентября 2019, 11:47
Внимание! npавилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?