"Были потрепанные и с сигаретами": в Самаре замечены пропавшие девочки

В Самаре на улицах города видели девочек, которых разыскивают. Корреспонденты progorodsamara.ru выяснили у очевидца, где были замечены подростки. Напомним,16-летняя Анастасия Петровская, воспитанница ГКУ СО "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. Б. П. Фроловой" 4 февраля ушла из него и до сих пор не вернулась. А также сейчас ведется розыск 15-летней Ирины Основиной, проживающей в Самаре на улице Алма-Атинской, 130. О пропаже девушки близкие заявили 6 июня. По обоим случаям розыск ведет ОП № 1 УМВД России по Самаре.

Самарец утверждает, что видел двух девушек 11 сентября на улицах вдвоем.

-Стоял на пересечении Ташкентской и Карла Маркса, где девочки перебегали дорогу со стороны рынка. Вид был у них не очень. Обратил внимание на них- у одной была во рту сигарета, такое чувство складывалось, что она больше нее. Одеты они былине очень, выглядели потрепано. И только сегодня я увидел, что их разыскивают. Алкоголя у них не было.

Всех, кому известно о личности или местонахождении разыскиваемой, сотрудники ОВД просят обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 020 (102), 89272134115