Наверх

Губернатор Самарской области дал второй шанс покаявшемуся Диме Билану

Губернатор Самарской области дал второй шанс покаявшемуся Диме Билану
16+
Фото: Анастасия Молчанова progorodsamara.ru
Дмитрий Азаров надеется, что на этот раз его тезка не подведет горожан

Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову пришлось вмешаться в ситуацию, связанную с пьяным выступлением Димы Билана на Дне города в Самаре. Дмитрию Азарову позвонила Яна Рудковская с просьбой – дать шанс артисту извиниться перед горожанами за свою выходку.

- Не думал, что придется вмешаться в ситуацию, но, учитывая количество полученных обращений, иначе поступить не мог. Для многих людей День города - это долгожданный семейный праздник, отчего возмущения каждого земляка мне близки и понятны, также как и чувство гордости, стоящее за ними, - сообщил Дмитрий Азаров.

Также глава региона считает, что совершить ошибку намного легче, чем ее признать.

- И все же совершить ошибку намного легче, чем ее признать и предложить приехать снова с бесплатным концертом - за это Дима  точно заслужил второй шанс, - считает Азаров.

Губернатор области посовещался с мэром Самары Еленой Лапушкиной. После чего первые лица региона решили – разрешить Диме Билану бесплатно дать большой сольный концерт, который состоится 29 сентября в 19:00 на площади Куйбышева.

Напомним, что в Самаре очень насыщенная культурная жизнь, поэтому сразу власти города и артист договориться о дате не могли. Мэр Самары предлагала Билану приехать в наш город с извинениями только 8 марта.

- С главой города решили, что пл. Куйбышева будет предоставлена 29 сентября, несмотря на подготовку к другому масштабному мероприятию, Всемирному дню Халяль, - уточнил Азаров.

Также губернатор области обращается к горожанам с вопросом: «Самара, простим Билана?»

Дима Билан также высказался на счет предстоящего концерта.


 

Анастасия Молчанова , 12.09.2019, 21:38
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2019, 21:46
Может, мордовскому дедушке второй шанс дать? Все лучше кролика.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2019, 21:51
Охранял сегодня ЭкспоВолгу очень понравилось:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2019, 21:52
Пойду пожалуй спать;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 21:57
Когда роботы начнут массово заменять работников, Шнубло заменит дешёвый калькулятор.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:02
Едросы сплошная ошибка кайтесь
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:03
Настька, ты одинокая?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:06
Кто насрал в толчке столовки на Xлeбной площади мимо унитаза%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Пойду пожалуй спать;-)
*уя ты авторитет:-D
Куницу куда дел?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрал в толчке столовки на Xлeбной площади мимо унитаза%-8
Элитчик залетный, кто же ещё
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Пойду пожалуй спать;-)
Чё за маска сварщика у meбя на пальце?
Согласны с автором?
Финютинец12 сентября 2019, 22:13
Есть такой анекдот... про ненастоящего сварщика
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:29
кошелевцы - это новое гражданское общество Самары!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:59
Да ладно, споёт и споёт, кому нравится послушают!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 22:59
Тaкжe глaвa peгиoнa cчитaeт, чтo coвepшить oшибкн нaмнoгo лeгчe, чeм ee пpизнaть.:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:00
Ктo кoгo лoxyeт-тo???>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Тaкжe глaвa peгиoнa cчитaeт, чтo coвepшить oшибкн нaмнoгo лeгчe, чeм ee пpизнaть.:-D:-D=-D
Считать - не оглашать... если ты хочешь разглашать лохов - не напивайся в зюзю, иначе сам... он самый...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Тaкжe глaвa peгиoнa cчитaeт, чтo coвepшить oшибкн нaмнoгo лeгчe, чeм ee пpизнaть.:-D:-D=-D
тем более с губернатором.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Настька, ты одинокая?
Нет! У неё есть мы!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:16
теска? серьёзно? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
теска? серьёзно? 8-|
Его (губера) тоже раньше Витей звали!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:25
5100000 руб в Волжском? ;-| не думал, что дырявый, такой дорогой!8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:34
Выбрали дешёвого пев ца,азаров с лапушкино й посовещались,напои ли его барматухой
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:43
Что, от первого вдудия не кончил?>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:43
Азар на педиков денег не жалеет
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Что, от первого вдудия не кончил?>:>
Мммм... вДУДЬие....
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Мммм... вДУДЬие....
Не трож дудя!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2019, 23:59
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 00:00
:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2019, 06:19
Доброе утро дорогие моему сердцу несуществующие люди:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 07:34
"День города - это долгожданный семейный праздник"
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 07:42
Может лучше городом займёшься товарищ секретарь обкома
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Пойду пожалуй спать;-)
Сварщик чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:01
Позор!!!
Согласны с автором?
Дэн13 сентября 2019, 08:01
Позор!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2019, 08:07
Доброе утро несуществующие в моей жизни люди которых тем не менее я люблю ибо кто Вас будет любить если не Я=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Стрелка13 сентября 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Его (губера) тоже раньше Витей звали!:-D
;-|:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
И фамилия АзОров была! Виктор Озоров!:-D
Согласны с автором?
Жорж17 сентября 2019, 20:08
Аза р чик любит Биланчика
Согласны с автором?