Наверх

Из-за коммунальной аварии более 15 тысяч жителей Самары остались без холодной воды

Из-за коммунальной аварии более 15 тысяч жителей Самары остались без холодной воды
16+
Фото: progorodsamara.ru
Воды нет уже вторые сутки, люди просят властей разобраться

Вчера, 12 сентября, в дневное время суток в Самаре произошла серьезная коммунальная авария. Без холодного водоснабжения остались 91 многоквартирный жилой дом, а это более 15 тысяч жителей, среди которых практически четыре тысячи детей, и семь  социально-значимых объектов (три детских сада и четыре общеобразовательные школы). Социальные сети пестрили просьбами жителей, оставшихся без воды, объяснить, в чем дело и когда включат воду.

- У меня двое маленьких детей, один из которых болеет, муж на работе, выйти из дома я не могу. И воды нет. В чем причина, и когда она появится, - спрашивала самарчанка.
Сейчас же известно, что тысячи людей остались без холодного водоснабжения из-за коммунальной аварии.

Ситуации прокомментировали в МЧС по Самарской области.

- В 13:26 12 сентября поступило сообщение об отключении холодного водоснабжения в связи с проведением плановых работ по замене 4-х запорных арматур в Железнодорожном и Советском районах. Информирование населения проведено заблаговременно. Аварийно-восстановительные работы проводит бригада ООО «СКС» в количестве 22 человек и 3 единицы техники. Планируемое время окончания работ – 13 сентября в 9:00, - сообщили в МЧС по Самарской области.

Также отмечается, что для обеспечения населения питьевой водой выставлено два  бойлера по адресам: ул. Волгина, д. 132 и ул. Революционная, д. 148.


 

Анастасия Молчанова , 13.09.2019, 07:51
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 сентября 2019, 08:10
Жить лучше всего в Тольятти там как не странно переспектив больше чем ШАМАРЕB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Жить лучше всего в Тольятти там как не странно переспектив больше чем ШАМАРЕB-|
Но судя по резюме ты мечтал свалить в Москву
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Жить лучше всего в Тольятти там как не странно переспектив больше чем ШАМАРЕB-|
Велолицемер
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Велолицемер
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:19
Вот так приедет Билан, а Настька немытая!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Но судя по резюме ты мечтал свалить в Москву
Не нужно прошлым манипулировать сознанием настоящего;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно прошлым манипулировать сознанием настоящего;-)гы гы гы
Галя тоже в прошлом?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:39
Продам леску, червей, целлофан и полотенце
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2019, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Галя тоже в прошлом?
Разумеется нет :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 08:56
Это фишка такая - создать лютую дичь, с потом придёт сами знаете кто и на ведёт порядок:-P
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 09:42
Ха, а нам покуй!! МЫ за водой в Мегу ходим, она там бесплатная и ее никогда не отключают!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Ха, а нам покуй!! МЫ за водой в Мегу ходим, она там бесплатная и ее никогда не отключают!
А спички гдe берете?
Согласны с автором?
ВВП13 сентября 2019, 10:14
Кого eпёт чyжoe гоpe
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 11:25
Я читаю только Насти статьи!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А спички гдe берете?
В Магните тырим =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 сентября 2019, 12:40
Вело бог Круче всех богов=-D
Согласны с автором?