Зима близко: в Самаре почти закончен ремонт теплосетей

В Кировском, Промышленном и части Октябрьского района горячая вода уже поступает в дома жильцов. В планах на следующие несколько дней - восстановление мест, где проводились работы.

Сейчас целиком готовы участки по ул. Садовая, ул. Победы, ул. Некрасовской, ул. Мяги, а также теплосеть от ТК-49 по ул. Садовая до ул. Ульяновская. Ожидают благоустройства участки в районе ул. Волгина, ул. Земеца и по ул. Свободы. Трубы здесь полностью заменены.

Первым делом делегация проверила участки, где работы еще ведутся. Владимир Василенко отметил, что сдача объектов ожидается в срок. На ул. Стара-Загора ремонт подходит к концу. На Ташкентской, несмотря на необходимую корректировку сроков, работы также идут по плану.

Практически полностью готова тепловая схема теплокоммуникаций по ул. Физкультурная. Управляющий подрядной организацией Сергей Щеглов поручился полностью завершить работы на теплосетях.

Очередной рейд по ремонтным объектам планируется в субботу. Владимир Василенко подчеркнул, что сейчас важно в кратчайшие сроки устранить все неполадки, а потому выходных ни у подрядчиков, ни у проверяющей комиссии быть не может.