Наверх

В Самаре департамент градостроительства судится из-за сноса самовольных построек

В Самаре департамент градостроительства судится из-за сноса самовольных построек
16+
Фото: samara2018.samadm.ru
В течение 3 месяцев бизнесмены должны будут сами ликвидировать свое недвижимое имущество

В Самаре планируется снос самовольных построек на улице Алма-Атинской. Речь идет об участке между Московским шоссе и улицей Стара-Загора. На данный момент, чтобы добиться этого департамент градостроительства судится. 

Сотрудники ведомства подали 47 исков в Кировский районный суд. Только один из них был удовлетворен. 8 процессов проиграны. Параллельно проходит 16 арбитражных разбирательств. об этом сообщили в департаменте градостроительства.

К сносу должны быть готовы автосервисы, офисы, магазины и многое другое. Суд постановил, что их хозяева должны снести их за свой счет.

В течение 3-х месяцев после вступления решения суда в законную силу зданий уже нем должно быть. Однако, что появится на их месте пока неизвестно.

 

Вероника Близнюк, 13.09.2019, 18:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 20:03
    Друзья добрый вечер как обстоят ваши делишки=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья добрый вечер как обстоят ваши делишки=-D?
    Ух ты! Говорящий калькулятор!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 20:14
    Говорит радиостанция для глухих:-)предлогаю по рассуждать о том чем пахнут мои ногиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 20:16
    А когда незаконныe постройки у Меги снесут?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 20:17
    А мои ноги как известно пахнут Русским духомB-|то есть нашей так сказать сермяжной правдой жизни:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья добрый вечер как обстоят ваши делишки=-D?
    скажи ка любезный, вахтеры россии встали с колен?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    скажи ка любезный, вахтеры россии встали с колен?
    Не в курсе за вахтеров а вот Охранники с честью переносят тяготы и лишения Происходимые в Абсурдистане=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда незаконныe постройки у Меги снесут?
    Апиридил ёпта :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Апиридил ёпта :-D
    Потому что ты якорь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в курсе за вахтеров а вот Охранники с честью переносят тяготы и лишения Происходимые в Абсурдистане=-D
    Вот интересно, есть ли у вахтеров в Самаре свой клуб?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот интересно, есть ли у вахтеров в Самаре свой клуб?
    Рыгаловка на Фадеева
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот интересно, есть ли у вахтеров в Самаре свой клуб?
    Напишите свой вопрос администрации президента в кремль:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 21:50