Наверх

Детям нельзя это видеть: жители Самары добились закрытия приюта для бродяг

Детям нельзя это видеть: жители Самары добились закрытия приюта для бродяг
16+
Фото: Александр Хинштейн
Депутат Госдумы поспособствовал этому решению

По просьбам возмущенных жителей Самары в поселке Шмидта (Запанской) закрыли ночной стационар Центра социальной адаптации. В это место часто приходили заночевать бомжи. Об этом в соцсети пишет депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

- Обещание, данное жителям поселка, выполнено. Ночлежка, вызывавшая острое возмущение людей, закрыта. Осталось только круглосуточное пребывание. С властями прорабатываем вопрос переноса Центра, - отметил народный избранник.

Однако жители не просто так подняли тревогу, больше всего их беспокоило то, что рядом находится школа. Ученики почти каждый день видят не самые приятные картины- бродяг, попрошаек и хулиганов. Местные жители считают что, что это идет во вред детям и их психике.

Вероника Близнюк, 13.09.2019, 19:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2019, 20:18
    Правильно. А то все кошельки в Запанской перлись.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 20:27
    А где откроют новый? Возле Меги?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А где откроют новый? Возле Меги?
    Так там же есть уже. На 120 000 коек. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 21:05
    Твари бессердечные!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 21:06
    Этот район надо предать огнюB-|
    Согласны с автором?
    Оттуда13 сентября 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Твари бессердечные!
    Сам ты тварь. Мы трезвые и опрятные.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тварь. Мы трезвые и опрятные.
    А почeмy вы тoгдa дoлбитe дрyг дрyга?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тварь. Мы трезвые и опрятные.
    ВАХТЕРЫ ЕСТЬ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 23:36
    Обосрался хинштейн - одна пиарщинобольство
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А где откроют новый? Возле Меги?
    Кружок кошеледрочеров собрался? На первый второй рассчитайсь!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 02:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кружок кошеледрочеров собрался? На первый второй рассчитайсь!
    Вы имели ввиду "B Кoшелевe подpoчuм?"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы имели ввиду "B Кoшелевe подpoчuм?"
    :-D
    Согласны с автором?
    8816 сентября 2019, 12:01
    детям (и не только) нельзя видеть эту страну
    Согласны с автором?