Наверх

В Самаре мужчина отсидит 13 лет за нападение с молотком на пенсионерок

В Самаре мужчина отсидит 13 лет за нападение с молотком на пенсионерок
16+
Фото: pixabay
Поймали его в ноябре прошлого года, а решение суд вынес только недавно

В Самаре стало известно, что грозит разбойнику- грозе пенсионерок. Суд вынес решение по делу о нападениях на пожилых дам. Злоумышленник вопользовался молотком, как оружием. Инструментом он успел покалечить троих местных жительниц. Всех их мужчина обокрал за одни сутки.

- Было установлено, что 33-летний мужчина, находясь вечером 22 августа 2018 года возле домов №№ 145б, 143 и 117 на Московское шоссе, напал на трех пенсионерок. Он несколько раз ударил их молотком по голове и другим частям тела и похитил их имущество общей стоимостью 29 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.

Поиски местного новоиспеченного разбойника длились несколько месяцев. Задержан мужчина 10 ноября 2018 года. Однако вину самарец признавать не стал. Следователи смогли найти достаточно доказательств его причастности к нападениям на пенсионерок. Мужчине предстоит провести 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима

Вероника Близнюк, 13.09.2019, 20:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда13 сентября 2019, 21:36
    Какая осень в лагерях, кидает листья на запретку...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 21:40
    Шансы того что человек сможет адаптироваться в социуме крайне малы и его ждет в лучшем случае возвращение назадB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 22:11
    Где, говорите, его задержали?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 22:18
    ТАМА!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Шансы того что человек сможет адаптироваться в социуме крайне малы и его ждет в лучшем случае возвращение назадB-|
    Есть ли у вахтеров свой профсоюз?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 07:47
    А вот нападал бы с серпом -лет 10 бы максимум дали.
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого сколько квартир! Говорят тама В КАЖДОЙ есть туалет и ванна!
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого сколько квартир! Говорят тама В КАЖДОЙ есть туалет и ванна!
    Хотя, лично я в это не верю. Даже мы - элита - мыться на Волгу ходим.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя, лично я в это не верю. Даже мы - элита - мыться на Волгу ходим.
    А ещё у вас живительного стекломоя нет, одна бояра!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ужас %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мягко сказано! #%&%##$!!!
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2019, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Наш народ велик - победили в бою, победили в труде, а уж в архитектуре и подавно!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 20:45