Наверх

Скоро запустят: в Самаре перед Фрунзенским мостом укладывают асфальт

Скоро запустят: в Самаре перед Фрунзенским мостом укладывают асфальт
16+
Фото: progorodsamara
Об этом в соцсети сообщил подрядчик,"СамараТрансСтрой"

В Самаре началась укладка асфальта перед Фрунзенским мостом . Об этом в соцсети пишет подрядчик, компания "СамараТрансСтрой".

-Стартовала укладка асфальтобетонного покрытия на ул. Фрунзе перед мостовым переходом "Фрунзенский", - сообщил подрядчик.

Однако сдать мост должны в конце этого дорожно-строительного сезона.

Софинансируется осуществляется из федерального бюджета, в том числе за счет средств из государственной системы "Платон". В этом году потрачено 1,5 млрд рублей. И это только на завершение строительства. А всего в этом году направлено 3,6 млрд рублей. Об этом сообщаила пресс-служба Росавтодора.

Задача фрунзенского моста- увеличить транспортную доступность жилых микрорайонов Волгарь и Южный Город. Помимо этого, благодаря мосту будет обеспечен пропуск транспорта в сторону трасс А300 Самара - Большая Черниговка - граница с Республикой Казахстан и М5 "Урал".

Вероника Близнюк, 13.09.2019, 21:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 сентября 2019, 22:21
    Вероника, подними попку со стула и сгоняй на стройку, пообщайся с рабочими, сделай фото -вот тогда ты журналист.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 22:25
    Причем укладывают на песочек. Дороги на один сезон.
    Согласны с автором?
    Читатель13 сентября 2019, 22:58
    Главный редактор не смог поправить начало 4го абзаца . Потрясно!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 сентября 2019, 23:28
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 23:55
    Мост этот рухнет как рухнет этот антинародный режимB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 сентября 2019, 23:56
    Внезапно.......B-|без прелюдий и намеков на это
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Внезапно.......B-|без прелюдий и намеков на это
    Как рухнул твой сфинктер
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 05:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 07:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мост этот рухнет как рухнет этот антинародный режимB-|
    Если коммунизм стоял на бетоне и то рухнул, то путинизм стоит на показухе, обязательно рухнет!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2019, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Если коммунизм стоял на бетоне и то рухнул, то путинизм стоит на показухе, обязательно рухнет!
    Дружок КОММУНИЗМ не куда не делся Он просто играет с тобой в прятки и наблюдает за твоим поведением:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2019, 08:31
    И за моим тоже.....B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 сентября 2019, 08:33
    Доброе Утро Северный Вътнам=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вероника, подними попку со стула и сгоняй на стройку, пообщайся с рабочими, сделай фото -вот тогда ты журналист.
    Мммм... Попку....8-*
    Согласны с автором?
    Дымок14 сентября 2019, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро Северный Вътнам=-D
    Доброе, Южная Каролина!=-D
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 08:54
    А у нас центр для нуждающихся закрыли. Печаль...
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 08:55
    Опять в 6а6кины cyceки возвращаться...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 08:56
    Разгадай рeбyc что на фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгадай рeбyc что на фото?
    Это ж фрагмент карты кошелька!
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгадай рeбyc что на фото?
    Сортир? За 18 миллионов?
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгадай рeбyc что на фото?
    Муляж сталагмита?
    Согласны с автором?
    Старая окраина14 сентября 2019, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгадай рeбyc что на фото?
    18 см высотой :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгадай рeбyc что на фото?
    Фатограв от бога, ёпта!!!=-D
    Согласны с автором?
    Опрятный14 сентября 2019, 09:12
    Продам леску, червей, целлофановый пакет, полотенце и пятюню с автографом Билана
    Согласны с автором?
    Бомжи14 сентября 2019, 09:14
    Верните ночлежку в Запанской! Лучше смерть, чем кошелёк %-8
    Согласны с автором?
    Первоклашка из КаКашки14 сентября 2019, 09:15
    Дяденьки, сколько литров в пятюнях, ёпта ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Дружок КОММУНИЗМ не куда не делся Он просто играет с тобой в прятки и наблюдает за твоим поведением:-Dгы гы гы
    С членом разговариваешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам леску, червей, целлофановый пакет, полотенце и пятюню с автографом Билана
    В пятюне чёнить осталось, чего просишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В пятюне чёнить осталось, чего просишь?
    Два коробка спичек всего-то!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 сентября 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Дяденьки, сколько литров в пятюнях, ёпта ? B-|
    4.75
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 02:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Главный редактор не смог поправить начало 4го абзаца . Потрясно!
    Она приборкину положила на редактуру.
    Согласны с автором?
    Спец15 сентября 2019, 04:17