Наверх

«Они тонули»: Две женщины с ребенком чудом остались живы в парке Гагарина в Самаре

"Они тонули": Две женщины с ребенком чудом остались живы в парке Гагарина в Самаре
16+
Фото: 3ojlotou.livejournal.com
Утопающим помог мужчина, который гулял по парку

В пятницу днем, 13 сентября, в Самаре произошло ЧП. В парке Гагарина едва не утонули три человека в озере. Как пишет сетевое издание 63.ru две взрослых женщины и ребенок непонятным образом оказались в водоеме.

К счастью, в момент происшествия рядом оказался неравнодушный самарец, который поспешил на помощь утопающим. Мужчина гулял по парку со своей женой и дочкой, как вдруг услышал крик ребенка.

Девочка стояла на другой стороне озера и звала маму, которая барахталась в воде еще с двумя людьми. Александр Коростелёв скинул с себя обувь и бросился в воду. 

— Было очень скользко из-за илистого дна и зарослей, поэтому им сложно было выбраться. Нам помог еще один мужчина — он протянул палку, чтобы мы смогли подняться на сушу. Берег очень покатый, дети постоянно подбегают бросать камни или кормить уток. Там давно пора установить ограждения, — рассказал Александр Коростелёв корреспонденту 63.ru.

К счастью, это происшествие закончилось благополучно. Никто не погиб и не пострадал. 

Мария Суда, 14.09.2019, 10:42
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 сентября 2019, 11:19
Если человек оказался в силу ряда причин в воде значит это так было запланировано с вышеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 11:28
И не нужно вмешиваться в процессB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 11:29
В процесс совершенных человеком роковых ошибокB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 11:35
Пример некчемный поступок Валеры ГрушинаB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 12:30
Забаньте уже этого idiota
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Забаньте уже этого idiota
Я полностью с вами солидарен его давно пора забанить;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 12:45
Ну что сделаешь. С точки зрения психологии очевидно, что если ты никчемный вахтеришка,
То надо попытаться принизить заслуженных и известных людей, что бы врасти в своих глазах.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сделаешь. С точки зрения психологии очевидно, что если ты никчемный вахтеришка,
То надо попытаться принизить заслуженных и известных людей, что бы врасти в своих глазах.
Спорный вопрос я наоборот уверен что именно вы пользуясь случаем возводите свою значимость в дельту;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну что сделаешь. С точки зрения психологии очевидно, что если ты никчемный вахтеришка,
То надо попытаться принизить заслуженных и известных людей, что бы врасти в своих глазах.
И потом с какой кстати у нас психология лишенная сколь нибудь ясной аксиоматики является академической наукой=-D?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Забаньте уже этого idiota
Здесь для них заповедник, их даже охраняют.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
И потом с какой кстати у нас психология лишенная сколь нибудь ясной аксиоматики является академической наукой=-D?
Как то ты завуалировано признался в гомосексуализме гыгыгыгыгы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Как то ты завуалировано признался в гомосексуализме гыгыгыгыгы
Вообще фиолетово на ваше мнение ;-)как говорится у кого чего болит...:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Шноблиг14 сентября 2019, 13:49
ГыГыГы
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Вообще фиолетово на ваше мнение ;-)как говорится у кого чего болит...:-Dгы гы гы
Да бог с ним, лучше скажите где учат на вахтеров ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Да бог с ним, лучше скажите где учат на вахтеров ?
Бога нет а вот кого вы имели ввиду подразумевая что Бог с ним;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Бога нет а вот кого вы имели ввиду подразумевая что Бог с ним;-)
Где на идиота выучился?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 сентября 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Где на идиота выучился?
Театр одного актера:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Я полностью с вами солидарен его давно пора забанить;-)
Отшнубить
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Театр одного актера:-Dгы гы гы?
театр одного вахтера
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 02:49
Там воды то по колено. Как там можно утонуть?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Там воды то по колено. Как там можно утонуть?
бухим в каку>:>
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 13:36
Спасибо мужчине,что не видео стал снимать,а помог выбраться из канала.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 11:39