Наверх

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выпил с горожанами пива

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выпил с горожанами пива
16+
Фото: Дмитрий Азаров
Глава 63 региона пришел на именины легендарного бара «На дне»

Бар «На дне» впервые отметил свой день рождения официально и пригласил самарцев на двухдневный праздник.

Празднование состоялось 13 и 14 сентября. На именины пришли, как самые преданные посетители бара, так и все те, кто любит весело провести время и не прочь выпить пива от «Жигулевского пивзавода».

- Празднование было грандиозным! Напитки лились рекой, но все гости вели себя подобающе. Неужели самарцы научились отдыхать, - задается вопросом гостья празднования Марина К.

На протяжении двух дней гостей праздника развлекали самарские музыкальные коллективы. Также самарцев ждали выступление шиз-оркестра «Каша», «Пивная мозгобойня» с интеллектуальными вопросами и розыгрыши призов. Не могли не посетить мероприятие и футболисты самарской команды «Крылья Советов». А 14 сентяря на огонек заглянул и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- У легендарного бара «На дне» день рождения. В конце рабочего дня заехал отметить вместе с самарцами этот праздник за бутылкой нового безалкогольного «Фон Вакано», - написал в своем инстаграме глава 63 региона.

Анастасия Молчанова , 15.09.2019, 12:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Вакано15 сентября 2019, 12:54
    Соснул бы у директора завода
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:01
    Если с безалкогольного смеется, то 4.5 градусами его разорвет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:20
    А слабо с #тожегорожанами стекломоя приляпать? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:30
    Белобилетный рисовщик балабол
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:31
    Пиар пиар пиар
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:33
    Может сделать Самару алкогольной столицей?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Может сделать Самару алкогольной столицей?
    Правильно! А меня мэром Самары!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Может сделать Самару алкогольной столицей?
    кошелёк - не Самара >-(
    Согласны с автором?
    Сссанёк15 сентября 2019, 13:49
    Представляю, как там сейчас воняет мочой.
    Согласны с автором?
    Горожан15 сентября 2019, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Может сделать Самару алкогольной столицей?
    Сделай конешно.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Если с безалкогольного смеется, то 4.5 градусами его разорвет.
    пнx
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий Игоревич, залогиньтесь :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 15:58
    азаров проснись и подымай промышленность,гаражи кончились.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    азаров проснись и подымай промышленность,гаражи кончились.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! А меня мэром Самары!
    Классный дядька. :-)
    Согласны с автором?
    Азаров15 сентября 2019, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    азаров проснись и подымай промышленность,гаражи кончились.
    Ладно.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 17:40
    Алкаш.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 сентября 2019, 19:26
    А слабо ему с #тожегорожанами стекломоя выпить?
    Согласны с автором?