Наверх

Летела с простыней: в Самаре женщина разбилась насмерть, упав с высоты 15-ого этажа

Летела с простыней: в Самаре женщина разбилась насмерть, упав с высоты 15-ого этажа
16+
Фото: Комсомольская правда – Самара
Женщина выпала с балкона вместе с документами и простыней

Сегодня, 15 сентября, в Кировском районе Самары произошла трагедия. Возле 16-этажного дома по улице Нагорная было обнаружено бездыханное тело женщины. Как рассказывают очевидцы «КП Самара», женщина упала с высоты.

- Погибшей было 45 лет. При ней были все документы. Это и паспорт, и водительские права. При ней была еще простынь. Она упала вместе с ней. Возможно, чтобы сразу накрыли ее тело. На 15-ом этаже в подъезде были ее вещи в пакетах, - рассказывают очевидцы случившегося.

Также местные жители рассказали «КП Самара», что в домах такого типа очень высокие перила, поэтому случайно выпасть просто не возможно. Женщину либо скинули, либо она покончила с собой, говорят они.

Есть информация, что умершая жила в этом районе.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов. Именно они установят причину гибели женщины.
 

Анастасия Молчанова , 15.09.2019, 17:06
Тэги: Происшествия, Смерть, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2019, 17:40
Людей доводят! Власти проклятые!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 17:51
Сыну одобрили ипотеку в Кошелев банке.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Людей доводят! Власти проклятые!!!
Пнx
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Сыну одобрили ипотеку в Кошелев банке.
Болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Людей доводят! Власти проклятые!!!
Доводят ли ? Или сами доводятся ?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 18:11
Не выдepжaл чeлoвeк пyтинcкoгo пpoцвeтaния.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Кaк видишь ,кpeмлeкapликy вoвoчкe , не зaпaдлo. Он нe тo чтo нaшими пeнcиoнными кoпeйкaми нe подaвилcя, eшe и cбop ягoд - гpибoв , oблoжить пoбopoм , oт cвepxдepжaвия видимo...
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Не выдepжaл чeлoвeк пyтинcкoгo пpoцвeтaния.
+10000000000000500000000000000000127
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Не выдepжaл чeлoвeк пyтинcкoгo пpoцвeтaния.
Как говорят :не зная броду не лезь в воду
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Сыну одобрили ипотеку в Кошелев банке.
его там отпетушат
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 19:10
Сбросили если значит заслужила.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Сбросили если значит заслужила.
Угy, a eще тoт ктo cбpacывaл, ей пaкeты c вeщами пoмoг дoтaщить и пpocтынь вpyчил... Эт ты "значит зacлyжил ", дoлжнocть CДМcкoгo oлeня.
Согласны с автором?
Мальвина15 сентября 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Сбросили если значит заслужила.
Это Фрося ! Туда ей дорога
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Это Фрося ! Туда ей дорога
конкурентку убрала радуешься
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Людей доводят! Власти проклятые!!!
Свобода скоро. Пахнет уже.
Согласны с автором?
Кек16 сентября 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Людей доводят! Власти проклятые!!!
Собирай ополчение уже
Согласны с автором?
Модератор18 сентября 2019, 11:55