Наверх

«Светка, как же жить»: на трассе Самара-Димитровград произошла жуткая авария

«Светка, как же жить»: на трассе Самара-Димитровград произошла жуткая авария
16+
Фото: очевидцы Новости Самары - Самара life
По словам очевидцев случившегося, мужчина из разбитого авто громко рыдал и то и дело выкрикивал имя Света

Ужасающая авария произошла сегодня, 15 сентября, во второй половине дня на трассе Самара-Димитровград. Столкнулись две иномарки белого цвета. К сожалению, удар был таким сильным, что от машин практически ничего не осталось.

- Сам момент аварии мы не видели. Но он был очень сильным, поскольку машины разлетелись по сторонам, да и от иномарок ничего не осталось. Когда подъехали на место происшествия, мужчина очень громко плакал. Он кричал: «Светка, как же жить». То и дело повторял это имя. Мне очень бы хотелось верить, что Света, по которой горюет мужчина, жива. Я не смогла подойти к пострадавшим, сердце разрывалось, - рассказывает Мария В.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Анастасия Молчанова , 15.09.2019, 20:37
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 сентября 2019, 20:48
Добрый вечер друзья:-) я приехал с дежурства домой и сейчас греюсь в горячей ванной;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья:-) я приехал с дежурства домой и сейчас греюсь в горячей ванной;-)
вальдемар шел бы ты на...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
KK15 сентября 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья:-) я приехал с дежурства домой и сейчас греюсь в горячей ванной;-)
Дядя Шнyблuk, npueзжaйme k нaм.
У нac для Bac cюpnpuз. :-P
Согласны с автором?
Мальвина15 сентября 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья:-) я приехал с дежурства домой и сейчас греюсь в горячей ванной;-)
Ты дымок !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2019, 21:44
У Светки Соколовой день рожденья ей сегодня тридцать лет:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2019, 21:45
И на память подарю ей розовый букет:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2019, 21:46
Сегодня я охранял Эксповолгу;-)мне там нравится дежурить ибо динамики там в разы больше
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2019, 21:52
Обратил внимание что над городом летают самолеты это есть не совсем правильно я думаю что Диспетчерам из Курумоча надо модифицировать схему захода на посадкуB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я охранял Эксповолгу;-)мне там нравится дежурить ибо динамики там в разы больше
Зачем вахтёру динамики
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты дымок !
Сызранский Мальвин объявился
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Обратил внимание что над городом летают самолеты это есть не совсем правильно я думаю что Диспетчерам из Курумоча надо модифицировать схему захода на посадкуB-|
2 полоса в Курумоче работает всё только из-за этого
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Обратил внимание что над городом летают самолеты это есть не совсем правильно я думаю что Диспетчерам из Курумоча надо модифицировать схему захода на посадкуB-|
Такое расположение впп
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2019, 23:39
Спокойной ночи друзья;-)Всех вам благ:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи друзья;-)Всех вам благ:-)
Спасибо кумир! Спокойной ночи!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи друзья;-)Всех вам благ:-)
Нa Нaгopнoй тaбличкy пoдapили?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи друзья;-)Всех вам благ:-)
Дармоед великовозрастный >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 сентября 2019, 06:39
Доброе утро Экспериментальные граждане и гражданки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Дымок16 сентября 2019, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Добрый вечер друзья:-) я приехал с дежурства домой и сейчас греюсь в горячей ванной;-)
Везёт же! =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 09:02
Настька, хочешь на море?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Экспериментальные граждане и гражданки:-Dгы гы гы
Мудрость так и не настигла?
Согласны с автором?
Какелёнок16 сентября 2019, 09:34
:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 15:52
Друзья, напомните мне сегодня купить на БКК свежих булочек...8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2019, 14:20