Наверх

Тренер самарских «Крыльев» не имеет претензий к игрокам за проигрыш «Краснодару»

Тренер самарских "Крыльев" не имеет претензий к игрокам за проигрыш "Краснодару"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Матч завершился на 75 минуте со счетом 4:2

Самарские "Крылья Советов" уступили "Краснодару" со счетом 2:4. Пошел матч девятого тура РПЛ "Крылья Советов" и  "Краснодару". Первый гол был забит Дмитрием Кабутовым на 12 минуте. Однако почти сразу после него краснодарцы забили ответный и счет сравнялся. 

Была добавлена 3-я минута игры и самарцы отыгрались. Позднее было назначено пенальти в ворота "Краснодара" за игру рукой у Руслана Камболова. 

Краснодарцы вышли вперед после пенальти за игру рукой у Александра Гацкана. После точного удара на табло вышел счет 4:1 в пользу "Краснодара".

Самарцы не сдавались и на 75-й минуте в назначенном пенальти им удалось забить мяч. Счет стал- 4:2.

Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Миодраг Божович сказал, что не имеет претензий к своим игрокам.

-Они сражались, бились до конца. Думаю, нас надломил даже не гол, пропущенный с пенальти, а два гола "из раздевалки" во втором тайме. Начало второго тайма было за "Краснодаром". Они быстро забили нам два гола, после такого тяжело продолжать в том же темпе. Они до конца матча старались создавать еще моменты, мы просто попали в их ловушку. Думаю, что гол Олссона психологически убил нас. Мы забили второй гол и, к сожалению, больше ничего не успели сделать. Конечно, "Краснодар" заслуженно одержал победу. Возможно, результат был бы другим, если бы мы тогда реализовали пенальти.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 21 сентября на выезде в Грозном против местного "Ахмата". Начало встречи – в 15:00 по самарскому времени.

 

Вероника Близнюк, 16.09.2019, 09:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 сентября 2019, 10:34
    Я имею к нему претензии.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я имею к нему претензии.
    Мы, как главные спонсоры, имеем претензии!
    Согласны с автором?
    Из за танка16 сентября 2019, 11:24
    И мы имеем претензии!
    Почему стекломой только в пятюнях, а на розлив не найти? >-(
    #мытожелюди (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 11:25
    Бypaтины бюджeтныe!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 11:26
    Пошел матч девятого тура РПЛ "Крылья Советов" и "Краснодару".куда пошел?какой кабутов?может соболев !недоумки...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 11:49
    Рыжиков - ДЫРА!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыжиков - ДЫРА!!
    а ты дУра
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    что ты платишь чечело?бабушке лечить будешь
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошел матч девятого тура РПЛ "Крылья Советов" и "Краснодару".куда пошел?какой кабутов?может соболев !недоумки...
    ПГ недоумки? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    что ты платишь чечело?бабушке лечить будешь
    И ты сидишь на фабрикe коммeнтиpyeшь за наш счёт! Падла! Сталина на вас нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    И ты сидишь на фабрикe коммeнтиpyeшь за наш счёт! Падла! Сталина на вас нет!
    на какой фабрике?иди галопиридолу выпей дятел
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    на какой фабрике?иди галопиридолу выпей дятел
    Тpoллей..влacть за бабки отбeлeвайтe!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Тpoллей..влacть за бабки отбeлeвайтe!
    Ты что вражина против Путена и ЕР?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Тpoллей..влacть за бабки отбeлeвайтe!
    накуй мне эта власть? мы тут вообще то про футбол
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Тpoллей..влacть за бабки отбeлeвайтe!
    иди голова лечи чучело
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 12:50
    Ды ладно вратарь дырявый сколько надо взяток что бы его в раму ставить
    Согласны с автором?
    Горожанин16 сентября 2019, 23:06
    Матч завершился на 75 минуте !!!! данунах?
    Согласны с автором?
    Шапито18 сентября 2019, 16:56
    Гнать этого тренер в шею, Тихонова гады просрали, а он нас вернул в высшую лигу. Ему денег задолжали. Такой ФУТБОЛ нам не нужен!
    Согласны с автором?