Наверх

Мужчина разбился насмерть, упав с ребенком с квадроцикла в карьер под Самарой

Мужчина разбился насмерть, упав с ребенком с квадроцикла в карьер под Самарой
16+
Фото: http://www.myudm.ru
Мальчику чудом удалось выжить

Страшная трагедия произошла под Самарой. На глазах у ребенка скончался его отец. Произошло это в Красноярском районе возле населенного пункта Новосемейкино.

33-летний мужчина решил покатать 12-летнего ребенка на квадроцикле. Но в какой-то момент пошло что-то не так, мужчина не справился с управлением транспортного средства и съехал прямиком в карьер. К несчастью, от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Мальчику удалось выжить, но и он получил серьезные травмы. Его в срочном порядке доставили в больницу.

- Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося, по ДТП будет проведена проверка и принято процессуальное решение, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Молчанова , 16.09.2019, 10:22
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2019, 10:32
Гope пaпaшa.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 10:53
С самого рождения у папика что-то пошло не так............ с головой
Согласны с автором?
Кек16 сентября 2019, 10:54
АХАХАХАХАХ ору в голос
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 11:14
Это страшно на глазах.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
АХАХАХАХАХ ору в голос
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
116 сентября 2019, 11:47
сынок такой же вырастет
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 11:48
"Примут процессуальное решение" - звучит как диагноз. Виновник погиб, а куча дармоедов будут "принимать никому не нужное решение".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кек16 сентября 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева? B-|
Молчи пёс, мать твоя оттуда)
Согласны с автором?
Нэт16 сентября 2019, 12:33
Очнитесь люди, что вы пишите!!! У вас у самих напрочь отбило мозги...как вас таких земля носит..Это может произойти с любым. Как можно быть такими бессердечными тварями, чтобы смеяться над гибелью человека...не зная всех обстоятельств.... И при чем здесь дети погибшего человека!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Очнитесь люди, что вы пишите!!! У вас у самих напрочь отбило мозги...как вас таких земля носит..Это может произойти с любым. Как можно быть такими бессердечными тварями, чтобы смеяться над гибелью человека...не зная всех обстоятельств.... И при чем здесь дети погибшего человека!!!!
Со мной не может, я не такой долбоящер.
Согласны с автором?
Нэт16 сентября 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Со мной не может, я не такой долбоящер.
Не зарекайся....
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2019, 12:46
А если бы это была ваша дочь, сестра, жена? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Не зарекайся....
Не зарекаюсь. Просто у меня голова в отличие от него на месте.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А если бы это была ваша дочь, сестра, жена? ;-|
Процесс естественного самоотбора.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Молчи пёс, мать твоя оттуда)
Бомбит, мразота барачная? Это ПРЕКРАСНО :-P
Согласны с автором?
ПМ16 сентября 2019, 13:25
Что байкеры,что эти на квадриках,лишены мозгов от рождения.
Согласны с автором?
Барачный16 сентября 2019, 15:49