Наверх

«Бедовая и влюбленная»: В Самаре разыскивают 17-летнего парня и его 14-летнюю подружку

«Бедовая и влюбленная»: В Самаре разыскивают 17-летнего парня и его 14-летнюю подружку
16+
Фото: Лиза Алерт
Подростков разыскивают по всей России и республике Белорусь с 23 июля, но зацепок все еще нет

Самарские волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» объявили о поиске 17-летнего Ильи Любас и 14-летней Ангелины Щербик. Подростки пропали 23 июля в Смоленске, с тех пор об их местонахождении ничего не известно.

Девочку можно узнать по следующим приметам: рост 160 см, нормальное телосложение, темно-каштановые волосы, голубые глаза и шрам на левой ноге выше колена 2-3 см. В день пропажи Ангелина была одета в черные штаны, розовую майку с принтом «белый заяц», черную толстовку с «ушами» и «хвостом», черную кожаную косуху и темно-синие кроссовки с белой подошвой.

Илья на момент исчезновения, предположительно, был одет в серую куртку, темно-зеленые камуфляжные штаны и черные берцы. Его можно узнать по длинным темно-русым волосам, серым глазам, а также ожогам на руках. Рост юноши – 175 см., худощавое телосложение. С собой у парня была большая чёрная сумка с красными вставками, сообщают смоленские волонтеры.

Подростков объявили в розыск сразу же, как они пропали. Однако до сих пор не известно, в каком городе они могут находиться.

Ребят ищут не только волонтеры и сотрудники правоохранительных органов, но и экстрасенсы и ясновидящие.

Вот, что говорили смоленские эзотерики в соцсетях еще в конце августа о пропаже детей: «Живая девочка. Очень бедовая, дерзкая, всё ей не так, вредная, трудная. В компании где-то тусит, компания сложная, старшие подростки, молодые люди, выпивают, курят», «Жива, сама себе на уме, влюблённость показывает, бессильна перед своими пороками». 

Однако верить или нет словам смоленских экстрасенсов и медиумов, решать только вам.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении подростков, просьба сообщить по телефонам: 112, 88007005452. 

Анастасия Молчанова , 16.09.2019, 11:59
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2019, 12:06
У Щербик рожа вся в щербинах.=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:07
Такой лажи накyярил,что я даже не знаю как этот бред откоментить
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:10
на фото написано одежда неизвестно. паридурки
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:11
экстрасенсы прямо так и сказали тусит?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:12
молчанова иди проспись
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрей16 сентября 2019, 12:14
БелАрусь, идиоты
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:15
каво только не ииипууутт
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:26
билорысь
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
каво только не ииипууутт
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
на фото написано одежда неизвестно. паридурки
БелОрусь:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
каво только не ииипууутт
Данетослово!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:35
Кошелевцы типичные!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
БелОрусь:-D
в мАскве
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
билорысь
Стрелкорысь
Согласны с автором?
Колдырь16 сентября 2019, 12:42
Не мог решить.... Верить или нет словам смоленских экстрасенсов и медиумов? %-8
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:48
Эзотэрики вам можно верить в эту иантию
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Стрелкорысь
Пропали куда-то... Я уже соскучился..=-D
Согласны с автором?
Кошелевский медиум16 сентября 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Не мог решить.... Верить или нет словам смоленских экстрасенсов и медиумов? %-8
Смоленские туфта, танк даёт нам силищу паранормальную.
Согласны с автором?
Тоже самарец16 сентября 2019, 12:57
Пocpaть в аэротрубе это прекрасно =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Пocpaть в аэротрубе это прекрасно =-D
А в 67 просто классика!
Согласны с автором?
Бедовый и влюбленный16 сентября 2019, 13:02
По любас =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 13:11
любас сибас
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 15:17
БелАрусь!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
БелАрусь, идиоты
Ну что ты от Молчановой хочешь? У нее голова чтобы кушать и сосать!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2019, 19:40
бессильна перед своими пороками, это значит любит всем давать.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2019, 06:29
плохие люди попались им на пути, горе родителям
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2019, 22:59
На двоих один паспорт, для развода ментов
Плеер марки "РОМАHТИК" и кассета "Битлов".
На двоих один свитер, для холодных ночей
Пара банок консервов, пол кило сухарей.
На двоих один берег, на двоих один лес,
На двоих одно море, на двоих один крест.
и т.д. ;-|
Согласны с автором?