Наверх

В Самарской области отремонтируют три моста за сумму более, чем 101 млн рублей

В Самарской области отремонтируют три моста за сумму более, чем 101 млн рублей
16+
Фото: images.esosedi.org
Работы должны быть завершены до 2020 года
В 63 регионе в 2020 году отремонтируют три моста. Это коснется тех путепроводов, которые расположены в Пестравском, Сызранском и Кинельском районах. На данный момент уже открыты соответствующие торги. Ремонт первого моста обойдется в 26,2 млн рублей, за второй заплатят 31,8 млн рублей, а третий может стоить около 43,7 млн рублей. Все три моста должны быть готовы до конца лета 2020 года.

Мосты, которые планируют привести в порядок: мосты через реку Малую Овсянку на км 19+609 автодороги "Пестравка-Майский-Крюково" в Пестравском районе. Еще один на км 25+850 через автодорогу Обход г.Сызрани с выходом на автодорогу "Москва-Самара" в Сызранском районе. И последний через реку Тростянку на км 7+400 автодороги "Усть-Кинельский-Новый Сарбай"-аул Казахский-Красный Ключ-"Урал-Муханово" в Кинельском районе.

Вероника Близнюк, 17.09.2019, 13:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК17 сентября 2019, 14:13
    Хочу что бы со мной подружился Ежик или змея:-)
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх17 сентября 2019, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу что бы со мной подружился Ежик или змея:-)
    Кукушка отъехала основательно?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 14:36
    А на фотке Кировский? Аблизнюк ты в курсе?
    Согласны с автором?
    Enigmat17 сентября 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А на фотке Кировский? Аблизнюк ты в курсе?
    Дa в кypce oни. Вeдb фoтoгрaфии тex мoxтoв нaдo eщe нaйти в интepнeтax, a мoжeт cлyчитcR caмoe cтpaшнoe - пpидeтcя exaтb к тeм мocтaм и пиcaтb про ниx cтaтbю... Тaк чтo пpocтo бepeм пepвый мocт, чтo нaшeл нaм яндeKc сo cлoвaми: мocт caмapa, кoпиpyeм cтaтbю c дpyгoгo иcтoчниka - гoтoвo.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Дa в кypce oни. Вeдb фoтoгрaфии тex мoxтoв нaдo eщe нaйти в интepнeтax, a мoжeт cлyчитcR caмoe cтpaшнoe - пpидeтcя exaтb к тeм мocтaм и пиcaтb про ниx cтaтbю... Тaк чтo пpocтo бepeм пepвый мocт, чтo нaшeл нaм яндeKc сo cлoвaми: мocт caмapa, кoпиpyeм cтaтbю c дpyгoгo иcтoчниka - гoтoвo.
    Ништяк! Надо свой новостной сайт так замутить!B-| Шнубла редактором возьму, гы гы гыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кукушка отъехала основательно?:-D
    А он с ней разосрался!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ништяк! Надо свой новостной сайт так замутить!B-| Шнубла редактором возьму, гы гы гыB-|
    Сусечные сводки
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 16:12
    Изнюк ду ры нда
    Согласны с автором?
    В В17 сентября 2019, 16:31
    Имя Вероника говорит о том что мозгов нет
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сусечные сводки
    PRO
    GOROD
    TOZHESAMARA
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ништяк! Надо свой новостной сайт так замутить!B-| Шнубла редактором возьму, гы гы гыB-|
    Шнуб этж ты
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 14:49