Наверх

Владельца развлекательного комплекса признали «KIN-UP» банкротом за долг в 806 млн

Владельца развлекательного комплекса признали "KIN-UP" банкротом за долг в 806 млн
16+
Фото: hitech-samara.ru
Компания предпринимает меры погашению задолженности

Хозяин самарского развлекательного центра "Kin up" признан банкротом. Соответствующее решение вынес арбитражный суд Самарской области.  В отношении компании введено конкурсное производство.

Инпекция Федеральной налоговой службы инициировала банкротство «Самарского делового центра». Помимо него другие крупные компании также имеют большие долги. В их числе «Самараэнерго» и «Газбанк». Общая сумма долга составляет 806,5 млн руб.

Однако компания не сидит на месте и пытается рассчитаться с долгами любыми путями. Для погашения планируется строительство многоэтажки на одном из участков. Помимо этого,  «Самаранефтегаз» готов купить здание вдоль набережной — корпус №49. 

Вероника Близнюк, 17.09.2019, 15:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 сентября 2019, 16:20
    Надо Самараэнерго за долги отключить электричество
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 16:20
    А далее... как на подшипниковом.... москвичи-ликвидаторы будут рвать и пилить имущество по дешевке, выкидывая работников на улицы, деля откаты, оставляя без света жильцов соседних домов и канализацию...)))) столица ж..)))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    117 сентября 2019, 16:33
    ЖК "Банкрот" построят на этом месте.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 16:34
    Кому должен - всем прощаю!
    Согласны с автором?
    вероника17 сентября 2019, 16:50
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Дмитрий17 сентября 2019, 18:35
    Был завод, а стал банкрот
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 21:43
    А там часом банк ВТБ не участвовал? А то Михаил Косов уже от такого участия помер.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 23:46
    кинап ведь крутым местом был .....джунгли помните8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин17 сентября 2019, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    кинап ведь крутым местом был .....джунгли помните8-*
    джунгли - наркота и пр.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 01:44
    вид на волгу....лучшие артисты 90 х зависали в джунглях...один шура чего стоит...>:>(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 02:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Он мой брат! Порву!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    кинап ведь крутым местом был .....джунгли помните8-*
    Даааа. О дааа.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    джунгли - наркота и пр.
    Кому че. Весело было.
    Согласны с автором?
    Антимаск19 сентября 2019, 15:50