Наверх

Футбольный клуб «Крылья Советов» всерьез заинтересовался Павлом Мамаевым

Футбольный клуб «Крылья Советов» всерьез заинтересовался Павлом Мамаевым
16+
Фото: www.peoples.ru
Павел Мамаев и Александр Кокорин благополучно покинули колонию

Во вторник, 17 сентября,  футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу, после непродолжительного нахождения за решеткой.

Напомним, что футболисты попали в не столь отдаленные места из-за драки, которая произошла осенью прошлого года.

Сейчас, когда спортсмены вышли на свободу – решится их дальнейшая карьера. Александр Кокорин вернется в «Зенит» , который даст ему еще один шанс.

А вот «выход на поле» Павла Мамаева весит под большим вопросом. Клуб «Краснодар»,  в котором до заключения играл футболист – расторг с ним контракт.

Многие Российские и Европейские футбольные клубы готовы и хотят работать с Павлом Мамаевым. Свою заинтересованность выразил и самарский клуб «Крылья Советов».

— Конечно, мы бы хотели видеть Павла Мамаева в своей команде. Хороший, сильный футболист, пока все, - сообщил генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков в интервью для Риа.Новости

Вопрос о том, в каком футбольном клубе будет играть бывший заключенный – решится в скором времени.

Мария Суда, 18.09.2019, 07:00
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2019, 07:11
Будет противников стульями разнонять
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 07:41
"...Павла Мамаева весит под большим..." Прогород, мля! Кто у вас там и сколько вЕсит?! Мамаево-кокорин или все вместе крылья советов?! Увольте этих жертв ЕГЭ уже наконец!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 08:17
Мамаев - уголовник!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 08:17
Крылья содержаться на наши налоги
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 08:18
Наши налоги пойдут на хорошую зарплату уголовнику?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 08:53
Почему в КК нет футбольного клуба?
Мамаева можно было бы капитаном туда поставить.(?):-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 сентября 2019, 09:27
Финансируется шарага КС из бюджета. Значит,
справка о несудимости должна быть!(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 сентября 2019, 09:29
Терь Мамочка будет на кортах сидеть среди поля.
А бегать за шариком на полусогнутых.
Согласны с автором?
Адепты Кошелева18 сентября 2019, 09:39
Мы
Согласны с автором?
Адепты Кошелева18 сентября 2019, 09:40
Готовы взять в нашу команду бородатых девочек
этих прохвостов.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 11:52
Стapшeм в раздeвалкe бyдeт!:-D
Согласны с автором?
Модератор18 сентября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Наши налоги пойдут на хорошую зарплату уголовнику?
Внимание! npавилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2019, 12:06
Друзья вы не находите эту осень прекрасной;-)?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Крылья содержаться на наши налоги
СодержаТСЯ
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! npавилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
К кк это не относиться?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2019, 14:47