Житель Самарской области просидит за решеткой 5 лет за надругательство над «жрицой любви»

Напомним, что 35-летний Руслан Елисеев из Тольятти в Геленджике совершил насильственные действия над 30-летней женщиной «древнейшей профессии». Многодетный отец приехал на курорт отдохнуть и решил «расслабиться». Инцидент произошел 14 июня прошлого года.

Конфликт между двумя людьми возник на фоне интимных потребностей мужчины. Руслан Елисеев попросил «жрицу любви» вступить с ним в сексуальную связь без контрацептивов, на что женщина ответила отказом.

Ответ «нет» не устроил тольяттинца, он взял девушку силой и избил ее. Через некоторое время Марина узнала, что беременна от насильника и сделала аборт.

Сейчас, когда прошло чуть больше года, тольяттинца все-таки признали виновным в совершении насильственных действий в отношении 30-летней женщины.

— Я изначально хотела, чтобы он сел, отказывалась от денег, которые он предлагал мне — сначала 20 тысяч, потом 200 тысяч рублей. Учитывая, что проституток воспринимают как исчадие Ада, жертв насилия тоже не воспринимают всерьез, я рада, что отправили в тюрьму. Но мы с адвокатами подали апелляцию, потому что ожидали более серьезного срока. Например, 8 лет, - сообщает КП-Самара пострадавшая.

Помимо всего, Марина планирует взыскать с Руслана Елисеева компенсацию за расходы на юристов — более 100 тысяч рублей, и за причиненный ей моральный ущерб.

На данный момент, Руслана Елисеева признали виновным и отправили в колонию общего режима на 5 лет.