Наверх

«Труп, а рядом вырезанное сердце»: в Самаре орудует банда подростков-живодеров

«Труп, а рядом вырезанное сердце»: в Самаре орудует банда подростков-живодеров
16+
За последние три дня на улице нашли 11 трупов бездомных кошек и котят

В Советском районе появилась банда живодеров. Об этом нам сообщили жители с улиц Авроры, Дыбенко и Блюхера. По их словам в районе есть группа подростков, большинство из которых из неблагополучных семей. Их постоянно замечают на улице с ножами и палками. Самаре страшное, что среди них есть девочки. А с недавнего времени во дворах начали появляться трупы кошек. У одного рядом лежало вырезанное сердце, у другого — отрезанные лапы, третьи были просто раздавлены до такой степени, как будто ими играли в футбол.

- Мы не знаем, что нам делать, - рассказывает местная жительница. - За несколько дней мы нашли уже 11 трупов. Это просто какие-то изверги, так издеваться над животными. Что у них в голове происходит? Причем, один их знакомый рассказывал, что они уходят за гаражи и там режут животных. На вид им всем не больше 15 лет. Если они сейчас убивают животных, то через пару лет они с такой же легкостью могут убить и человека. Наши бабушки плачут, закапывая трупы дворовых любимцев. А подойти к ним и сказать мы боимся — вдруг еще нас ножом ткнут.

Мы надеемся, что правоохранительные органы обратят внимание на данную публикацию и пресекут убийства животных. 

Юлия Виноградова, 18.09.2019, 17:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 сентября 2019, 16:57
    Отогнал Фэтбайк в ремонт;-)хоть бы мне его зделали:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 16:59
    Облить бензином и сжечь пока не выросли.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:12
    зато если с бутылкой пива выйдешь на улицу сразу повяжут
    Согласны с автором?
    Оттуда18 сентября 2019, 17:22
    Совсем зажрались староокраинские! >-(
    Согласны с автором?
    KK18 сентября 2019, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    зато если с бутылкой пива выйдешь на улицу сразу повяжут
    A вom co cmekлoмoeм нe noвяжym :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Отогнал Фэтбайк в ремонт;-)хоть бы мне его зделали:-)
    [***]
    Согласны с автором?
    Элита18 сентября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    зато если с бутылкой пива выйдешь на улицу сразу повяжут
    Пuвo ???
    He-e ... He cлышaлu ...8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:29
    Мы надеемся, что правоохранительные органы обратят внимание на данную публикацию и пресекут убийства животных.

    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:38
    Kynлю kopмoвyю coбaky
    ( нe дopoжe 400 pyб. )
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы надеемся, что правоохранительные органы обратят внимание на данную публикацию и пресекут убийства животных.

    :-D:-D:-D
    Проблема кошек всегда была для правоохранителей первоочередной!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 17:41
    ... a двepныe pyчku гaвнoм uзмaзamь :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    ... a двepныe pyчku гaвнoм uзмaзamь :-D
    Маж
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ18 сентября 2019, 18:46
    Почему к участковому никто не обращается? За этими мразями нужно установить слежку и взять с поличным. Это серьёзное дело. Потом они будут людей пытать.
    Согласны с автором?
    Жбан18 сентября 2019, 21:12
    Выехал с Бандой рвать малолеткам сраки!
    Согласны с автором?
    Малайка18 сентября 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Облить бензином и сжечь пока не выросли.
    Сжечь на х... живьём
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 22:37
    Сатанисты скорее всего
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 23:58
    Не к добру всё это.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 07:41
    не удивлюсь, если завтра найдут трупы ублюдков
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 10:23
    Мног о украицыв живёт в районе аврора, думаю это творят они такое,
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 10:25
    Такое творит тока нищит@
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    не удивлюсь, если завтра найдут трупы ублюдков
    Таких да тока на рубежку и живьём закапывать
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему к участковому никто не обращается? За этими мразями нужно установить слежку и взять с поличным. Это серьёзное дело. Потом они будут людей пытать.
    Это от таких мамаш вот, такие ублю,, ростут, с общаг, с дет дома, нищит, ,,,,, растёт вот и творит такое
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Отогнал Фэтбайк в ремонт;-)хоть бы мне его зделали:-)
    Погнул штырь?
    Согласны с автором?
    lvbnhbq19 сентября 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Такое творит тока нищит@
    у богатых есть средства и возможности для занятии с людьми животные уже не интересны
    Согласны с автором?
    Старый ворчун19 сентября 2019, 17:53
    >-( Лучше сразу сточите свои лезвия поуже и покруглее. Такое издевательство вам уважения не добавит нигде
    Согласны с автором?
    Л23 сентября 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Выехал с Бандой рвать малолеткам сраки!
    Точный адрес Ивана Булкина 78. Один из живодеров там живет.
    Согласны с автором?
    Л23 сентября 2019, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сатанисты скорее всего
    Нет. Просто нравится издеваться над животными. Неделе две назад бабушку довели до смерти. Эти подростки-отморозки.
    Согласны с автором?
    Л23 сентября 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    не удивлюсь, если завтра найдут трупы ублюдков
    Их вряд ли. А вот тем кто пишет в интернете о своей беде уже угрожали.
    Согласны с автором?
    Елена23 сентября 2019, 17:16
    Твари!!!!! Почему это безнаказанно??
    Согласны с автором?
    Елена23 сентября 2019, 17:16
    Сволочи!!! Почему их не накажут?????!!
    Согласны с автором?
    Елена23 сентября 2019, 17:22