«Замкнулся в себе»: В Самарской области 15-летний подросток погиб, упав из окна 8 этажа

Страшная трагедия произошла сегодня, 18 сентября, в одной из тольяттинских семей. Предположительно из окна восьмого этажа дома №15 по улице Ворошилова упал подросток. К несчастью, мальчик скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи».

- Насколько я знаю, погибший мальчик не проживал в нашем доме. По крайней мере, я его раньше никогда не видела. Но рядом с нашим домом находится школа. Возможно, он являлся учеником этой школы. Ужасная трагедия, - рассказывают местные жители.

Жильцы дома обнаружили между восьмым и девятым этажами личные вещи умершего. У стены лежал бело-красный рюкзак и спортивная небольшая сумка.

Мальчик упал лицом вниз.

- Он упал прямо в клумбы, на землю. Возможно, во время полета он задел ветку дерева, но даже это обстоятельство не смягчило удар, - говорят местные жители.

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru пообщался со знакомыми погибшего подростка. Как оказалось, школьник был не общительным подростком.

- У него не было друзей, он был замкнутым, необщительным и странным. У него были проблемы с учебой, он оставался на второй год. Мы не думаем, что он мог упасть случайно, - говорят знакомые погибшего.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Житель Тольятти обращается к подросткам: «Дети... Это страшно... Ребята, если у вас проблемы, обращайтесь за помощью к родителям, учителям, бабушкам/дедушкам. Есть даже телефоны доверия. Чтобы не происходило, родители вас любят, поймут и помогут».