Наверх

На самарской Шоколадной фабрике обновят оборудование и проведут реконструкцию здания

 На самарской Шоколадной фабрике обновят оборудование и проведут реконструкцию здания
16+
Елена Лапушкина и директор «Нестле Россия» нашего города обговорили, каким образом поспособствовать совершенствованию шоколадной фабрики города

Главным вопросом стала скорая модернизация фабричного производства. Она послужит открытию новых продуктов и привлечению инвесторов.

Филипп Ференбах показал, как планируют реконструировать один из фабричных корпусов. На внешнем виде города это никак не отразится, так как здание корпуса расположено внутри территории фабрики. Сама модернизация пройдет в несколько ходов, на это будет инвестировано более 700 млн рублей. Помимо реконструкции здания, на предприятии закупят новое оборудование.

Экспорт из Самары какао-порошка в Европу является главной целью проекта. По словам директора «Нестле Россия», головной офис оказывает фабрике колоссальную поддержку. Ференбах надеется, что потенциал экспорта в Европу есть и этот проект поможет добиться больших успехов.

Глава Самары в завершении встречи отметила, что Шоколадная фабрика является самарским брендом, гордостью и городским символом. Лапушкина сказала, что высокое качество производства и его непрекращающееся развитие - очень приятный факт. Она надеется, что сотрудничество с фабрикой привлечет новых инвесторов.
 

Аделина Шарапова, 18.09.2019, 18:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 сентября 2019, 18:42
    Мед круче шоколада=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 18:44
    Фабрика супер была на молодогвар и венцека. А там походу жесть
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 18:44
    А что толку? Все конфеты (ласточка, одуванчик, муза,маска, ромашка, каракум,красный мак,кршапочка,мишка в лесу) сейчас делают в барнауле и перьми, у них только нестлешная продукция - сникерсы-уикерсы...:-(=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мед круче шоколада=-D
    Нынешнего - да, хотя смотря ещё какой мёд...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Фабрика супер была на молодогвар и венцека. А там походу жесть
    Красный Октябрь.... ммм... кулёчки из серой бумаги...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Фабрика супер была на молодогвар и венцека. А там походу жесть
    Тeпepь торговая мapкa выкуплeнa зaвoдoм в мocквe, цeны и кaчecтвo cooтвeтcтвyющиe..
    Согласны с автором?
    Оттуда18 сентября 2019, 19:37
    Лучшe бы стекломой выпускали.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А что толку? Все конфеты (ласточка, одуванчик, муза,маска, ромашка, каракум,красный мак,кршапочка,мишка в лесу) сейчас делают в барнауле и перьми, у них только нестлешная продукция - сникерсы-уикерсы...:-(=-D
    Не уникнрсы на буквы хе
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не уникнрсы на буквы хе
    Ы?;-|=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А что толку? Все конфеты (ласточка, одуванчик, муза,маска, ромашка, каракум,красный мак,кршапочка,мишка в лесу) сейчас делают в барнауле и перьми, у них только нестлешная продукция - сникерсы-уикерсы...:-(=-D
    Вот те делать то нexep.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Не отвлекайся, плюсуй ceбя, дрочер
    Согласны с автором?
    Ломбард на Нагорной18 сентября 2019, 21:22
    Шоколад стал г@вно
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мед круче шоколада=-D
    У опозданий может быть цель....8-*=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот те делать то нexep.
    Таки да. Шалом.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2019, 21:39