Наверх

Правительство региона уменьшит количество рекламы в историческом центре Самары

Правительство региона уменьшит количество рекламы в историческом центре Самары
16+
Фото: ru.fotolia.com
При этом с 2019 года рекламные конструкции можно будет размещать на срок до 10 лет

До 7 октября самарские предприниматели могут подать в областное правительство заявки на участие в торгах за право размещения и эксплуатацию рекламных конструкций. В настоящее время выставлен 81 лот размерами 3х6, 4х12 и 5х15 метров.

– Впервые победители торгов получат право размещать рекламные конструкции сроком на 10 лет. Начальные цены по ряду позиций рекламных конструкций практически приближены к цене торгов 2014 года. С учетом десятилетнего срока действия договоров, а также пятилетнего срока окупаемости затрат на размещение рекламных конструкций, условия предстоящих торгов являются привлекательными для бизнеса. Новая модель торгов позволит участникам минимизировать финансовые риски и поможет осуществлять долгосрочные инвестиции в установку высокотехнологичных рекламных конструкций, – Министр имущественных отношений Самарской области Сергей Черепанов.

Стоит отметить, что в этом году количество выставленных на торги рекламных конструкций сократили до 786 штук. В историческом центре Самары собираются продать меньше крупных конструкций, а малые – например, стенды для афиш – вовсе не будут выставлять на аукцион. 

Игорь Мурченко, 18.09.2019, 23:50
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2019, 00:22
А вот интересно, если на всех рекламных щитах Самары разместить одну рекламу"Кошелев Лайф" как это повлияет на психику жителей Самары и на сколько % увеличится численность КК.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, если на всех рекламных щитах Самары разместить одну рекламу"Кошелев Лайф" как это повлияет на психику жителей Самары и на сколько % увеличится численность КК.
гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Архитектор Мендисабаль19 сентября 2019, 01:01
КК - жемчужина Самары! ЫЫыыыыыы ё#тa
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, если на всех рекламных щитах Самары разместить одну рекламу"Кошелев Лайф" как это повлияет на психику жителей Самары и на сколько % увеличится численность КК.
:-D
Согласны с автором?
ШНУбЛИК19 сентября 2019, 06:27
Доброе утро Хорошие люди;-)успехов вам в достижение новых вершин без страховки=-D
Согласны с автором?
ШНУбЛИК19 сентября 2019, 06:28
Меня сегодня утром волнует одна дилемма заделают мне сегодня Фэтбайк в Веломире или нет;-)
Согласны с автором?
ШНУбЛИК19 сентября 2019, 06:29
Хотелось что бы мне его зделали и я поехал бы на Волгу наблюдать за Волнами;-)
Согласны с автором?
Оттуда19 сентября 2019, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, если на всех рекламных щитах Самары разместить одну рекламу"Кошелев Лайф" как это повлияет на психику жителей Самары и на сколько % увеличится численность КК.
А у нас реклама только стекломоя и спичек:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 06:35
19.09.2019
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Три девятки???
Странно!!!
B-|
Согласны с автором?
ШНУбЛИК19 сентября 2019, 06:40
Асссса:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось что бы мне его зделали и я поехал бы на Волгу наблюдать за Волнами;-)
Срочно приезжай. Есть эрекция.
Согласны с автором?
ШНУбЛИК19 сентября 2019, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Срочно приезжай. Есть эрекция.
А я хочу Креолку из Гваделупы:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу Креолку из Гваделупы:-Dгы гы гы
А я просто хочу её в гваделупу!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А я просто хочу её в гваделупу!:-D
В шоколадный глаз?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 09:17