Наверх

Одна остановка за час: В Самаре образовалась 8-ми бальная пробка из-за упавшего дерева

Одна остановка за час: В Самаре образовалась 8-ми бальная пробка из-за упавшего дерева
16+
Фото: Иван Карев
Сегодня всю Самару сковали километровые пробки из-за дерева перекрывшего дорогу

Сегодня, 19 сентября, у большинства самарцев утро началось "не с кофе". Жители областной столицы в социальных сетях активно делятся снимками непогоды и причины пробок - дерева перекрывшего проезд на ул. Мичурина. В итоге утро встретило нас пробками в 9 баллов по оценки Яндекс карт. Как сообщают самарцы в социальных сетях, одну остановку в районе метро Московская ехать почти час.

Кроме того, сразу на несколько машин в городе упали деревья из-за штормового ветра, о котором вчера предупреждали синоптики Приволжского УГМС.

Одно из деревьев рухнуло на иномарку на улице Мичурина.

В целом, движение во всем городе было затруднено. Большинство жителей областной столицы опоздали на работу и учебу из-за того, что общественный транспорт двигался "в час по чайной ложке".

Не повезло также и обладателям собственного автомобиля, которых сегодня ожидала скользкая дорога и километровые пробки. 

На данный момент стало известно, что пострадали не только машины, но и люди, кроме того без света осталось несколько домов, а также в опасности оказались школьные дворы. ProGorodSamara.ru продолжает следаить за событиями.

Мария Суда, 19.09.2019, 08:15
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2019, 09:33
Всё автобабы. Чуть дождик или снежок, едут 5 км/ч, но телефон от бестолковки не убирают.
Согласны с автором?
ШНУбЛИК19 сентября 2019, 09:46
Сегодня спас лягушонка он каким то образом оказался в моей охранной будке и я его поймал и выпустил обратно в среду его обитания;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 09:56
Видел утром двоих в сланцах и адиках выходили из 67 с двуручной пилойB-|
Согласны с автором?
Дмитрич19 сентября 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня спас лягушонка он каким то образом оказался в моей охранной будке и я его поймал и выпустил обратно в среду его обитания;-)
Может он просто искал что пожрать? А ты его голодного из будки выкинул. Надо было наловить мух,комаров и покормить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Всё автобабы. Чуть дождик или снежок, едут 5 км/ч, но телефон от бестолковки не убирают.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Всё автобабы. Чуть дождик или снежок, едут 5 км/ч, но телефон от бестолковки не убирают.
Не говори, эти авто бабы авто дуры, заэбали уже сидете дома овц@ тып,,,,
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Может он просто искал что пожрать? А ты его голодного из будки выкинул. Надо было наловить мух,комаров и покормить
Так это кошелек был. Мух и комаров они жрут, но под стекломой.
Согласны с автором?
Стрелка19 сентября 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Может он просто искал что пожрать? А ты его голодного из будки выкинул. Надо было наловить мух,комаров и покормить
вот те и добрый шнублик. Выкинул в такую нeпогоду. Щас лягушонка сдyeт под колёса или об стену какую-нить..:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
вот те и добрый шнублик. Выкинул в такую нeпогоду. Щас лягушонка сдyeт под колёса или об стену какую-нить..:-(
Точно!
Как ты мог, Шнубло бесчуственное???
Согласны с автором?
Стрелка19 сентября 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Точно!
Как ты мог, Шнубло бесчуственное???
вспомним безвестно пропавшую куницу..
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2019, 13:31
К
Согласны с автором?
кошелёвец19 сентября 2019, 17:33