Наверх

Угроза ножом: В Самаре у пенсионерки забрали деньги, на которые она хотела купить дрова

Угроза ножом: В Самаре у пенсионерки забрали деньги, на которые она хотела купить дрова
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Часть средства злоумышленник потратил на спирт

В Самаре у пенсионерки похитили 10 тысяч, которые ей оставил сын. Когда пожилая дама возвращалась домой 16 сентября в 5 утра, на нее напал неизвестный мужчина с ножом. Злоумышленник потребовал у нее все деньги. Женщина отдала ему 10 тысяч рублей и он ушел. Эти деньги пожилой женщине передал сын. На них необходимо было купить дрова на зиму.

Оказалось, что одна из знакомых потерпевшей рассказала о хранившейся у пенсионерки сумме свое дочери. А та сообщила информацию дальше и она дошла до злоумышленника.

Мужчина был задержан в селе Приволье. Свою вину он признал и рассказал, что потратил часть денег на алкоголь. В комнате задержанного был найден нож, а на улице жестяная банка с деньгами пенсионерки.

По результатам экспертизы на уликах обнаружены отпечатки подозреваемого. Деньги вернули их хозяйке.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье УК РФ  «Разбой». 

Вероника Близнюк, 19.09.2019, 14:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 сентября 2019, 14:48
    ГIидрипа на побывку приезжал в свой родной колхозан.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ГIидрипа на побывку приезжал в свой родной колхозан.:-D
    Учиться иди малолетка тупорылая
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Учиться иди малолетка тупорылая
    Питушара, а чё ты так разбомбился?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Питушара, а чё ты так разбомбился?
    Так это он украл, вот его и закрыли
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это он украл, вот его и закрыли
    :-D
    Согласны с автором?
    Свгк19 сентября 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Учиться иди малолетка тупорылая
    По его алфавиту видно зык какой то пишит чуж
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 16:21
    В пyтинcкой смexдepжаве, в 21 веке дровами дома топят. Эт ничего, xopiшo чтo вaлeжник бecплaтный.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 16:33
    Элитчик на ежемесячный ипотечный взнос насобирать хотел, но не удержался - пропил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Элитчик на ежемесячный ипотечный взнос насобирать хотел, но не удержался - пропил :-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    КК19 сентября 2019, 16:44
    Скажите ей что есть котлы!
    Согласны с автором?
    Стрелка19 сентября 2019, 17:06
    откуда она возвращалась в 5 утра домой?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда она возвращалась в 5 утра домой?;-|
    За самогоном ходила
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 17:36
    На фото - родовое гнездо бомбящего оттудовского петуха? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 18:41
    Украл деньги и хранил их в банке.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    откуда она возвращалась в 5 утра домой?;-|
    С дискотеки, знамо.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 21:07
    Короче сама разболтала что у нее деньги лежат и их лишилась.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото - родовое гнездо бомбящего оттудовского петуха? :-D
    :-D:-D:-DПроще сказать -ГНЕЗДО ПИТУХА.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 13:11
    В Самаре или области?
    Согласны с автором?