Самарские школьники выступили на масштабном шоу “Поколение М” вместе со звездами

“Поколение М” - это всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС и продюсерского центра “Эколь”. Мероприятие из года в год колесит по всей стране.

Конкурс не только помогает развить детям творческий талант, но и воспитывает в них человечность и ответственность перед обществом. Дети, еще не имея своих денег, становятся благотворителями с малых лет, учатся чему-то доброму.

В этом году, 18 сентября, на сцену вышли один вокалист и один танцевальный коллектив из Самарской области. В дальнейшем наравне со всеми эти ребята будут участвовать в конкурсе на главный приз - поездку в Москву и выступлении на главной сцене страны.

Проходит конкурс в режиме онлайн. Участники загружают свои творческие работы на сайт, затем жюри, состоящее из творческих экспертов продюсерского центра “Эколь”, избирает лучших. Именно такой формат отбора позволяет беспристрастно оценивать таланты ребят.

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Кроме участников и зрителей, были приглашены представители СМИ. Была организована пресс-конференция с участием главного организатора мероприятия, генерального директора МТС, главного хедлайнера мероприятия Софией Федоровой и победителем конкурса «Super-Hit» Ивана Кургалина.

София Федорова, финалистка “Голос.Дети”, рассказала, что для нее значит участие в проекте “Поколение М”:

“Это большая гордость за себя и за моих коллег, потому то мы не просто развиваемся в творческой сфере и получаем удовольствие от того, чем занимаемся, но и помогаем нашим ровесникам. У меня появилось больше друзей, с которыми мы дружим не только на сцене, но и в жизни. Я черпаю новые знания и опыт в наших поездках, учусь жизни и ответственности. Это большое счастье быть частью такого масштабного проекта, ведь мы все вместе помогаем другим ребятам. Я считаю, что это очень круто.”

Иван поделился, как он узнал о проекте и как участие в “Поколение М” повлияло на его жизнь:

“О самом проекте я узнал из Интернета. Пробовался на участие 2 раза, но только на третий раз мне удалось победить и поехать в Москву. После поездки меня заметили представители продюсерского центра “Эколь” и я подписал контракт. Благодаря “Поколение М” теперь я разъезжаю по регионам. Я хочу сказать всем ребятам, что не надо боятся идти только вперед, за своей мечтой. Неважно, сколько раз вы пытались. Будут и неудачи, будут и победы, главное, идите к своей цели и ваши мечты сбудутся”.

В социальных сетях после концерта собралось масса восторженных отзывов.
И это неудивительно, ведь подобные проекты вызывают только яркие и теплые эмоции.

На сцену по очереди выходили лучшие участники и победители различных номинаций проекта. Также гостей порадовали своим выступлением кумиры подростков и известные блогеры. Около сцены на большом танцполе маленькие зрители танцевали и пели вместе с участниками. Все гости мероприятия остались в неописуемом восторге и покидали “МТЛ Арена”, вдохновленные талантами юных артистов.