Наверх

«В Славкиной квартире упал»: в Самаре на переулке Ташкентском рухнула часть дома

"В Славкиной квартире упал": в Самаре на переулке Ташкентском рухнула часть дома
16+
Все эти страшные последствия принес ураган

Последствия сегодняшнего урагана до сих пор дают о себе знать. Десятки поваленных деревьев и разбитых машин, порванные провода электропередач, сломаны газовые трубы. Но это не предел - сегодня днем на переулке Ташкентском под воздействием сильного ветра  на дом рухнуло сухое дерево. Конечно, все могло бы закончиться без серьезных последсвий, если бы не одно "но" - дерево упало на старое, двухэтажное здание. В итоге, рухнул балкон, небольшая часть дома и крыши. Сейчас на месте ЧП работает специализированная техника для устранения последствий.

 

 

Юлия Виноградова, 19.09.2019, 17:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда19 сентября 2019, 18:29
    Вот поэтому в КК и не сажают деревья.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот поэтому в КК и не сажают деревья.
    Болеешь?
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх19 сентября 2019, 18:32
    Ураг - это что?8-|
    Согласны с автором?
    Оттуда19 сентября 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеешь?
    Поправишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 18:48
    Как рухнуло? Дому-то всего сто лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 19:11
    Вот, посмотрите, что будет в КаКе через десять лет!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот, посмотрите, что будет в КаКе через десять лет!
    Да не факт, что бараки в КаКе ещё лет 10 простоят.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не факт, что бараки в КаКе ещё лет 10 простоят.
    А вдруг? Бывают же чудеса на свете!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 21:28
    у нас в котле живёт алиса.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Поправишь?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас в котле живёт алиса.
    А у нас на месте котла живёт Зияющая Дыра.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2019, 21:36
    старые дерева вовремя зачищать надо,а не валить на стихию.оправдывая лентяев и воров из админисрации.
    Согласны с автором?
    КК19 сентября 2019, 21:37
    Гoвopят y вac в самаре кoшкy гдe-тo пpидавилo, нe пoдcкaжeтe гдe имeннo и лeжит ли oнa eщё тaм?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 00:48
    +100500
    Согласны с автором?