На трассе Самарской области водитель фуры закидал таксиста бутылками из-под водки

Сызранский таксист едва не устроил аварию на оживленной трассе М-5. По словам мужчины, когда он выехал со стороны поселка Западного, пристроился за грузовой фурой, но неожиданно водитель большегруза открыл дверь кабины и выкинул в него большой пакет со стеклянными бутылками из-под водки. Чтобы увернуться от летящих в него бутылок, таксисту пришлось выехать на «встречку». К счастью, аварии удалось избежать – таксист успел проскочить перед ехавшей на него машиной.

Однако бутылки все-таки нанесли повреждения автомобилю – они прилети прямо в фару.

- Фара разбита, - рассказывает таксист корреспонденту КТВ-Луч. – Конечно, хотелось бы поговорить с этим водителем фуры, но он сразу же уехал, не обратив внимания какой квест мне пришлось проделать, чтобы не стать жертвой его алкоголизма.

Также таксист подметил, что сам он вообще не употребляет спиртные напитки. Было бы неприятно, пострадать от чужого пьянства.

К слову, не так давно в редакцию портала ProGorodSamara.ru обращалась самарчанка. По словам девушки, она приезжала в гости к подруге, которая проживает на улице Вольской. Девушка припарковала свой автомобиль, оставила его без присмотра на ночь, а утром, когда вышла из дома, была шокирована. Кто-то разбил окно ее «ласточки» и залил салон вином. «Хорошо, что в машине у меня не было никаких дорогих вещей, иначе бы украли»,- говорит девушка.