Наверх

«Мама отлетела на 15 метров»: В 63 регионе автоледи на Ниссане сбила девушку с ребенком

«Мама отлетела на 15 метров»: В 63 регионе автоледи на Ниссане сбила девушку с ребенком
16+
Фото: очевидцы
Молодая мама приняла весь удар на себя, но и малышу не удалось избежать травм

Страшное ДТП произошло вчера вечером, 19 сентября, в Тольятти. Женщина на автомобиле «Нисан» сбила молодую мамочку с ребенком на руках. Авария произошла прямо на пешеходном переходе. Об этом корреспонденту портала ProGorodSamara.ru рассказали очевидцы.

- Автомобиль «Ниссан» двигался со стороны 40 лет Победы в направлении Южного шоссе. Темнело, автомобиль ехал на приличной скорости. Видимо, поэтому автоледи не заметила мамочку с ребенком. Удар был сильным. Женщина-пешеход отлетела метров на 15. Сразу было понятно, что у нее травма головы. К ней и ребенку сразу подбежали люди, многие машины останавливались, чтобы оказать помощь. Кто-то из очевидцев и вызвал на место ДТП медиков, которые приехали за считанные минуты, - рассказывает очевидец случившегося.

- Наезд на 25-летнюю женщину с девятимесячным сыном на руках произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок был одет в синий комбинезон, без световозвращающих элементов, - уточняет начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн

Знакомые пострадавшей рассказали, что ребенок сильных травм не получил, но его тоже отвезли в больницу. Мамочке потребовалась операция. У нее множественные травмы тела.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.


 

Анастасия Молчанова , 20.09.2019, 07:56
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2019, 08:02
Какой обкуренный бамбук автобабам права продает???%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:11
автобабу пороть пока не съест права>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:13
Всех автобаб отправить в кошелев обучаться вождению!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Всех автобаб отправить в кошелев обучаться вождению!
бараки не жалко?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Какой обкуренный бамбук автобабам права продает???%-8
Мусорам пофуй, лишь бы бабки.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Всех автобаб отправить в кошелев обучаться вождению!
Вы очень жестокий человек!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
бараки не жалко?:-D
Нет, абсолютно :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Какой обкуренный бамбук автобабам права продает???%-8
Да вот фото. Осипенко. Всех разогнала в школу повела. Сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:35
Красный жип. Бабушки разбежались вокруг и дети тоже.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2019, 08:47
Кака хорошо что у меня есть Фэтбайк=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Кака хорошо что у меня есть Фэтбайк=-D
Сегодня Галина была особенно добра и нежна со мной.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Галина была особенно добра и нежна со мной.
за это надо выпить чай с пахловой в кафе на московском шоссе и сов армии;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Галина была особенно добра и нежна со мной.
В карий глаз дала?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2019, 09:03
позвонил Витя Гвоздь надо ехать и решать делишки=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2019, 09:10
Рекомендую всем уютное кафе где можно покушать самую вкусную шаурму;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Да вот фото. Осипенко. Всех разогнала в школу повела. Сейчас.
Узнаю балкон. Сколько мы там с приятелем в молодости пива выпили...
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 10:04
Всего то на 15??? Да я бы на все 25 махнул!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Да вот фото. Осипенко. Всех разогнала в школу повела. Сейчас.
Что за хрень?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 18:09