«Мама отлетела на 15 метров»: В 63 регионе автоледи на Ниссане сбила девушку с ребенком

Страшное ДТП произошло вчера вечером, 19 сентября, в Тольятти. Женщина на автомобиле «Нисан» сбила молодую мамочку с ребенком на руках. Авария произошла прямо на пешеходном переходе. Об этом корреспонденту портала ProGorodSamara.ru рассказали очевидцы.

- Автомобиль «Ниссан» двигался со стороны 40 лет Победы в направлении Южного шоссе. Темнело, автомобиль ехал на приличной скорости. Видимо, поэтому автоледи не заметила мамочку с ребенком. Удар был сильным. Женщина-пешеход отлетела метров на 15. Сразу было понятно, что у нее травма головы. К ней и ребенку сразу подбежали люди, многие машины останавливались, чтобы оказать помощь. Кто-то из очевидцев и вызвал на место ДТП медиков, которые приехали за считанные минуты, - рассказывает очевидец случившегося.

- Наезд на 25-летнюю женщину с девятимесячным сыном на руках произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок был одет в синий комбинезон, без световозвращающих элементов, - уточняет начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн

Знакомые пострадавшей рассказали, что ребенок сильных травм не получил, но его тоже отвезли в больницу. Мамочке потребовалась операция. У нее множественные травмы тела.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.