Наверх

Хинштейн предложил самарскому омбудсмену поменять свой особняк на домик в Запанском

Хинштейн предложил самарскому омбудсмену поменять свой особняк на домик в Запанском
16+
Он считает, что защищая бездомных, не нужно забывать про простых жителей

Совсем  недавно депутат Госдумы по Самарской области Александр Хинштейн добился закрытия ночлежки для бездомных в Запанском. На это заведение неоднократно поступали жалобы от местных жителей — центр для бомжей находился напротив школы и по их мнению, это может негативно сказаться на подрастающем поколении. Хинштейн был с ними солидарен и в итоге, ночлежку закрыли, но пообещали найти для нее другое место.
Но вот уполномоченный по правам человека по Самарской области с таким решением не согласилась. Она считает, решение о закрытии приюта для бездомных самарцев  поставило их в тяжелое положение и нарушило права. Обмудсмен отправила обращение министру социально-демографической и семейной политики Марине Антимоновой. В нем она изложила свою позицию о нарушении прав бывших постояльцев приюта, которые остались без крыши над головой.

Хинштейн, в свою очередь, предложил Гальцовой обменять свой особняк на домик в Запанском.

- Предлагаю ей поменять свое скромное жилище на домик в Запаснком и пожить там месяц-другой. Легко быть доброй за чужой счет. Защищая права маргиналов, она, почему-то, забывает о правах жителей. 

Юлия Виноградова, 20.09.2019, 10:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 сентября 2019, 11:03
    Хиня скотинка бессердечная, впрочем, как и вся ер!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:05
    Хинь сгинь!!! Ненавижу!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:10
    Правильно сказал.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:11
    Всех маргиналов из запанского нужно окашелечить. Другими словами отправить на ПМЖ в КК и там расселить по элитным сусекам.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Всех маргиналов из запанского нужно окашелечить. Другими словами отправить на ПМЖ в КК и там расселить по элитным сусекам.:-D
    Нeплоxая идея!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:36
    В начале открывают новую, а только потом закрывают старую. Но это у тех, кто с головой дружит.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:38
    Бомжи тоже люди!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомжи тоже люди!!!
    Кошельки тоже самарцы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    В начале открывают новую, а только потом закрывают старую. Но это у тех, кто с головой дружит.
    Так открыли же новую, возле Меги, на 120 000 койко-мест!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 12:27
    Ниче, скоро призыв в армию, планируют забрать бомжей туда.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    В начале открывают новую, а только потом закрывают старую. Но это у тех, кто с головой дружит.
    Открыли уже давно! Добро пожаловать!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Так открыли же новую, возле Меги, на 120 000 койко-мест!
    РЖУНИМАГУ!!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Открыли уже давно! Добро пожаловать!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Сергей Свиридов20 сентября 2019, 13:45
    Ну а что, все же должны делать что бы им удобно было ?
    И далеко ходить от вокзала им не надо было.
    А я мотаюсь на работу на другой конец города с пересадками...Почему Ольга Дмитриевна считает, что мне легко и мои права не нарушены?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 14:44
    Многие из вас не знают, что происходило в этом доме для бездомных. Это было что-то типа тюрьмы со своей иерархией. Не каждый бездомных хотел там жить, потому что у одни бездомные отнимали деньги и еду у других бездомных. Кто-то не хотел возвращаться в этот приют, потому что их избивали
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 14:44
    ... а потом они оказывались в больницах с ампутированными конечностями из-за обморожения.
    Согласны с автором?
    Запанской20 сентября 2019, 16:15
    Молодец правильно сказал везите эту бабку к нам
    Согласны с автором?
    Сам себе по струнам20 сентября 2019, 21:48
    Стремно
    какое то г про г
    пытается столкнуть лбами мужчину и женщину: Хинштейна с Гальцовой
    о чем бы это
    Согласны с автором?
    За Родину!20 сентября 2019, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Многие из вас не знают, что происходило в этом доме для бездомных. Это было что-то типа тюрьмы со своей иерархией. Не каждый бездомных хотел там жить, потому что у одни бездомные отнимали деньги и еду у других бездомных. Кто-то не хотел возвращаться в этот приют, потому что их избивали
    Да у нас вся страна такая, одни отнимают деньги и еду у других, так и живем...Видимо нас надо тоже всех "закрыть"
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Стремно
    какое то г про г
    пытается столкнуть лбами мужчину и женщину: Хинштейна с Гальцовой
    о чем бы это
    Это у них давняя клановая вражда, хин ее сына закрыл
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2019, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В начале открывают новую, а только потом закрывают старую. Но это у тех, кто с головой дружит.
    КОкс поменяешь на муку. Вот и оно.
    Согласны с автором?
    Жбан22 сентября 2019, 08:38
    кошелев должен быть обоссан
    Согласны с автором?