Наверх

На трассе под Самарой отечественную легковушку разорвало пополам

На трассе под Самарой отечественную легковушку разорвало пополам
16+
Очевидцы считают, что водители слишком торопились и не рассчитали свои силы

Сегодня утром, в районе села Богатое произошло жесткое ДТП. Столкнулись Мерседес и ВАЗ-2110. В результате аварии перед иномарки смяло до заднего сидения, а отечественную легковушку разорвало пополам, причем одна чать авто отлетела от другой на 20 метров. Самое удивительное в этой аварии - все остались живы. У водителя Мерседеса перелом, а у водителя "десятки" только царапины - он вылетел через лобовое стекло.

В социальных сетях все радуются чудесному спасению.

- Не просто в рубашке родился, а в целом мешке.

- В этом случае, наверное, иконки спасли.

- Вот что значит "не время умирать".

Как сообщил начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн, водитель ВАЗ-2110 <span style="background-color: rgb(255, 255, 255); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">не выбрал безопасной скорости движения, выехал на встречную полосу движения и допусстил столкновение с автомобилем Мерседес.

Юлия Виноградова, 20.09.2019, 10:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 сентября 2019, 10:36
    В 10-ке водила точно родился в пальто!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В 10-ке водила точно родился в пальто!
    катапультировался8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    катапультировался8-|
    Xpeн бы он каmanyльmupoвалcя ecли бы был npucmёгнym peмнямu бeзonacнocmu. Tak чmo noльза om эmux peмней весьма сnopна.
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Xpeн бы он каmanyльmupoвалcя ecли бы был npucmёгнym peмнямu бeзonacнocmu. Tak чmo noльза om эmux peмней весьма сnopна.
    это да. Народ уже давно анекдот придумал на эту тему
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    это да. Народ уже давно анекдот придумал на эту тему
    Про отсос в процессе движения ам штоль:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Про отсос в процессе движения ам штоль:-)?
    Так там наоборот если бы была пристёгнута, то не откусила бы:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Про отсос в процессе движения ам штоль:-)?
    нет
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну расскажи тогда, другого не слышал
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну расскажи тогда, другого не слышал
    Вон колины кишки по всей трассе разбросало, а вася пристегнулся и сидит как живой.
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вон колины кишки по всей трассе разбросало, а вася пристегнулся и сидит как живой.
    :-D только насчёт коли чуть оптимистичнee было
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D только насчёт коли чуть оптимистичнee было
    Я люблю когда побольше треша, поэтому пусть будет так.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D только насчёт коли чуть оптимистичнee было
    И что там с Коляном было?
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    И что там с Коляном было?
    ДПСник его ругал, что нeпристёгнутый "вот ты в кусты улетел, весь в грязи, в кровище, ногу сломал! "
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И что там с Коляном было?
    * а пассажир пристегнулся - и никуда не вылетел! Чистенький! как живой сидит!"
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    * а пассажир пристегнулся - и никуда не вылетел! Чистенький! как живой сидит!"
    Спасибо:-), а то уже хотел скандалить начать:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо:-), а то уже хотел скандалить начать:-D
    скандалист?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    скандалист?;-|
    Отнюдь, но бабская недосказанность иногда бесит:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка20 сентября 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Отнюдь, но бабская недосказанность иногда бесит:-D
    работу работаю, а тут ещё постоянно с ихаим фильтром борьба начинается>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2019, 20:24