Наверх

«Я не заметил деда»: В Самарской области «пятерка» сбила курящего дедушку

 «Я не заметил деда»: В Самарской области «пятерка» сбила курящего дедушку
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
72-летний дедушка не услышал, как ему сигналил водитель

Сегодня, 20 сентября, в десятом часу дня под колесами авто оказался 72-летний дедушка. Произошло это около семейного «Магнита», что находится на улице Ф. Энгельса в Сызрани.

Как сообщает КТВ-Луч, ссылаясь на слова водителя, под чьей машиной и оказался пешеход, дедушка не слышал, как тот ему сигналил. Якобы престарелый мужчина в момент перехода проезжей части увлеченно разговаривал по мобильнику и курил сигарету.

Столкновения избежать не удалось.

- 72-летний мужчина с травмой головы был доставлен в медицинское учреждение, - сообщили в ГУ МВД по Самарской области корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Водитель «пятерки» не пострадал. Чего не скажешь об его «ласточке». Удар был настолько сильным, что у отечественной легковушки лобовое стекло разлетелось по всей дороге.

К слову, по словам очевидца случившегося, авария могла закончиться плачевнее, если бы автомобилист ехал бы на более высокой скорости.

По факту ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова , 20.09.2019, 13:35
Тэги: ДТП, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2019, 13:41
это был папаша старого сызранского педика Мальвина.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 13:47
Настька, посмотрел сейчас фотки Шараповой...
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 13:47
Шарапова меня не возбудила
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 13:59
Курение вредит здоровью!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 14:03
Водитель баран. Не сигналить надо было, а тормозить
Согласны с автором?
Оттуда20 сентября 2019, 14:08
Бычок не трогать! Мы заберём!
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Водитель баран. Не сигналить надо было, а тормозить
так можeт пешик прям под колёса увлечённо ломанулся. Машина прям у бордюра
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
так можeт пешик прям под колёса увлечённо ломанулся. Машина прям у бордюра
Пох, обязан был тормозить, а не сигналить. Если так он и написал гайцам что сигналил - будет виноват. Если предпринял меры экстренного торможения(не уворачиваясь при зтом), то виновен будет старикашка
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Пох, обязан был тормозить, а не сигналить. Если так он и написал гайцам что сигналил - будет виноват. Если предпринял меры экстренного торможения(не уворачиваясь при зтом), то виновен будет старикашка
откуда и куда вообщe дeд шёл? Справа вроде ограждение и газон нexoженый. Значит, со стороны магазина? Т.e. почти всю проезжую прошёл. Тогда да, водила мог бы "пpeдохраниться"
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
откуда и куда вообщe дeд шёл? Справа вроде ограждение и газон нexoженый. Значит, со стороны магазина? Т.e. почти всю проезжую прошёл. Тогда да, водила мог бы "пpeдохраниться"
ПДД пункт 10.1. Если сигналил, то в состоянии был обнаружить опасность (в виде старикашки). Эти он подписал ceбe приговор. А уж ежели дед слева направо шёл, то 100пудов
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 14:49
Настя лучшая вообще!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2019, 14:54
Друзья я приехал домой в вело покатушки ;-)и рад вас видеть вновь
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Настя лучшая вообще!
Хочешь понюхать её пельмешек?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь понюхать её пельмешек?
А вы не с ратнера случаем?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ПДД пункт 10.1. Если сигналил, то в состоянии был обнаружить опасность (в виде старикашки). Эти он подписал ceбe приговор. А уж ежели дед слева направо шёл, то 100пудов
Следуя твоей "логике", нужно поснимать сигналы с машин........
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А вы не с ратнера случаем?>:>
Нет, он с баракасусеченска:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Следуя твоей "логике", нужно поснимать сигналы с машин........
Нет. Перечитай ПДД, там всё прописано и по поводу сигнала тоже.
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2019, 16:07
эээ... А что с заголовком??. Кому он сигналил, если не заметил деда??;-| И кто там вообще за рулём был?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 16:09
Собаку выпустил, котел прибавил. Огород свой. Жизнь удалась!
Согласны с автором?
Самолайкер20 сентября 2019, 17:39
Курение - убивает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2019, 20:15