Наверх

Житель 63 региона заметил на улице неопознанного жука-мутанта

Житель 63 региона заметил на улице неопознанного жука-мутанта
16+
Фото: Социальные сети
Самарцы гадают что за "зверь" прилетел в наши края

Фотографией неопознанного жука-мутанта в социальных сетях поделился самарец. Мужчине удалось зафиксировать на камеру настоящего "монстра".

 
Свидетель насекомого рассказал, что увидел "зверя", когда тот на большой скорости снижался возле дома. Со слов мужчины, у жука огроменные мощные крылья и целых четыре глаза. 
 
Самарец в социальных сетях обратился к зоологам с вопросом: "Что это за монстр такой? Объясните". 
 
На вопрос жителя областной столицы начали отвечать взволнованные самарцы. Горожане выдвинули предположение, что это могла быть просто обыкновенная медведка.
 
Однако, некоторые самарцы не на шутку испугались "монстра". Жители 63 региона думают, что насекомое - мутированная версия медведки и может быть опасна для окружающих.
 
Что это за насекомое на самом деле - остается загадкой. 

 

Мария Суда, 20.09.2019, 18:30
Тэги: Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 сентября 2019, 18:43
Медведжа же. Не?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 18:46
Реформа ЖКХ так выглядит.
Согласны с автором?
Виктор20 сентября 2019, 18:59
Так вот ты какой северный олень)))) А вообще-то это медведка... Но городские жители с ней не знакомы..
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 19:12
Обычная медведка.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 19:18
Медведка же вроде!?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты какой северный олень)))) А вообще-то это медведка... Но городские жители с ней не знакомы..
У кошельков бы спросили!
Согласны с автором?
С Финютина20 сентября 2019, 19:47
Десерт!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 20:25
А может это сверчок?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 20:54
Вот новость то, какой то школьник в первый раз медведку увидел.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 20:57
Что такое медведка? Премьер штоль?
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Что такое медведка? Премьер штоль?
жена егошная:-D или дочь
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Медведжа же. Не?
Какими судьбамм?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ты какой северный олень)))) А вообще-то это медведка... Но городские жители с ней не знакомы..
Это мондавошка кошельковская!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2019, 23:24
Укурыш долбаный,это медведка обычная и она не летает.
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2019, 09:05
Мeдвeдкa. Выглядят кaк пpишeльцe-мутанты ппятoй cтeпeни. Три гoдa c огopoдa вывoдил..
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2019, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Это мондавошка кошельковская!!!
:-Dкакие же тогда у них тараканы...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 09:29
Медведкус классикус...
Согласны с автором?
Кошелевец21 сентября 2019, 10:38
Для кого медведка, а для кого креветка!
Согласны с автором?
Старый ворчун21 сентября 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Что такое медведка? Премьер штоль?
Неет. Медведка, конечно, вредитель, но не такой! :-D
Согласны с автором?
Фрося21 сентября 2019, 12:38
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 12:57
Цикада
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Отполируеш шляпу???
Согласны с автором?
Марик22 сентября 2019, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Медведжа же. Не?
Очень похожа на медведку,вопрос что она на тротуаре делает?!!
Согласны с автором?
Марик22 сентября 2019, 07:58
Медведка.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2019, 09:36
Житель которое "это" увидел явно сам "МУТАНТ" недоразвитый это обыкновенная медведка, а судя по тому какой текст написан в статье, в ПРОГОРОДЕ все такие же "МУТАНТЫ" недоразвитые.
Согласны с автором?