Наверх

Из одной самарской школы эвакуировали более 700 детей

Из одной самарской школы эвакуировали более 700 детей
16+
Фото: yandex.kz/maps/org/shkola
Об этом сообщили в ГУ МЧС Самарской области

В Самаре эвакуировали школьников из-за возможности пожара в здании. Сегодня,21 сентября, в 8 утра ученики школы № 148 оказались на улице в такую дождливую погоду. Именно утром в ГУ МЧС Самарской области поступило сообщение о задымлении.

-В 8 утра к нам обратились с информацией о задымлении в школе № 148 на улице коммунистической, 25. На место прибыли сотрудники со спецтехникой по повышенному рангу вызова "пожар № 2", - сообщили сотрудники МЧС.

Была проведена тщательная проверка помещений, горения и задымления не обнаружено. Выяснилолсь, что произошло короткое замыкание электромотора вытяжки на цокольном этаже. В результате эвакуированы 743 человека, из них 723 ребенка.

Вероника Близнюк, 21.09.2019, 12:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИK21 сентября 2019, 13:10
    В парке в мужской биотуалет очередь была а у меня так придавило но не в трусы же и я пошел в Ж когда вышел сказал что жельтмен
    :-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 13:30
    Друзья мне нравятся конфеты Вольская Коровка;-)это не намек просто так к сведению=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В парке в мужской биотуалет очередь была а у меня так придавило но не в трусы же и я пошел в Ж когда вышел сказал что жельтмен
    :-Dгы гы гы
    Биотуалеты общие, дурень!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Биотуалеты общие, дурень!
    Придурок педальный
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сами знаете откуда21 сентября 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Биотуалеты общие, дурень!
    Туалеты? Не, не слышали :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В парке в мужской биотуалет очередь была а у меня так придавило но не в трусы же и я пошел в Ж когда вышел сказал что жельтмен
    :-Dгы гы гы
    "мужской биотуалет"??!!

    Какой ты тупой, Шнубель! Даже для простого охранника ты слишком туп!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK21 сентября 2019, 14:36
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    "мужской биотуалет"??!!

    Какой ты тупой, Шнубель! Даже для простого охранника ты слишком туп!
    Да нет, он как раз соответствует.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 15:22
    :-D
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья мне нравятся конфеты Вольская Коровка;-)это не намек просто так к сведению=-D
    Попробуй их новинки - Борисик и Му-нако. Так же они гачали делать коровку со вкусом ягод.=-D
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Попробуй их новинки - Борисик и Му-нако. Так же они гачали делать коровку со вкусом ягод.=-D
    Еще один шаг к фигуре а-ля "коровушка-Бурьонушка
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Попробуй их новинки - Борисик и Му-нако. Так же они гачали делать коровку со вкусом ягод.=-D
    :-D ГЫ ГЫ ГЫ
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:46
    Особенно по вкусу придётся любителям вафель и вафельных конфет. Отлично. Импортная ерунда ничего не стоит рядом с этой "Коровкой".
    :-D гы гы гы
    Согласны с автором?
    PЕГИДРОН21 сентября 2019, 22:46
    Вступайте в ряды охранных структур=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вступайте в ряды охранных структур=-D
    В такие что ли? Это плохо заканчивается!
    Согласны с автором?
    Жбан22 сентября 2019, 08:53
    Шнуб, обосы КК
    Согласны с автором?
    Жбан22 сентября 2019, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В такие что ли? Это плохо заканчивается!
    готовится поход на КК?
    Согласны с автором?
    Железный Гомосек22 сентября 2019, 09:10
    я еду в КК и буду там всех гомосечитьь
    Согласны с автором?
    KИЛБУНШ22 сентября 2019, 23:14
    Запор – это проблема, с которой сталкивался каждый человек хотя бы раз в жизни. Настоящей катастрофой становится запор на постоянной основе. Риски затрудненной дефекации увеличиваются с возрастом.
    Согласны с автором?