Наверх

В Самаре девушка, покатавшись на ватрушке, получила перелом позвоночника

В Самаре девушка, покатавшись на ватрушке, получила перелом позвоночника
16+
Фото: thewikihow.com
Организатора такого "отдыха" теперь будут судить

В Самаре возбуждено уголовное делло из-за катаний на "ватрушке". В июле 2019 года самарчанка во время отдыха на Волге решила воспользоваться развлекательными услугами. результате вместо приятного досуга девушка получила травмы. Во время буксирования гидроцикла девушка взлетела в воздух прямо на повороте. Когда она упала, удар пришелся о "ватрушку".

Теперь 40-летнего организатора платного досуга будут судить. Об этом корреспондентам progorodsamara.ru  сообщили в Куйбышевской транспортной прокуроратуре.

В результате такого "отдыха" девушка получила перлом одного из грудных позвонков. Такие травмы являются особо опасными для жизни. На данный момент причиненный пострадавшей самарчаннке вред признали тяжким.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью".

Прокурор ведомства решил лично проконтролировать ход этого дела.

Вероника Близнюк, 21.09.2019, 15:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок21 сентября 2019, 16:23
    Не можешь cp@ть не мучай опу.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 16:24
    Дочка прокурорская cp@ку разбила чтоле?
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 16:49
    Интерессно как там Велобритании поживает королева Елизавета;-)все ли у нее хорошо;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:12
    Куда эти баб вечно несет...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:16
    Каталась бы спокойно на
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там Велобритании поживает королева Елизавета;-)все ли у нее хорошо;-)?
    Вам не дадут.:-P
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:17
    Давид Сасунский победил Мсра Мелика;-)
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2019, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда эти баб вечно несет...
    Myжик тoжe мoлoдeц. Hy пoгpyзил ты бaбy нa вaтpyшкy, пpицeпил к гидpикy, тaк нe зaвoди! Cплaвляйcя cпoкoйнo пo тeчeнию!=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ТВОЯ КОРОЛЕВА21 сентября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там Велобритании поживает королева Елизавета;-)все ли у нее хорошо;-)?
    Как стемнеет, жду за танком.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты оттуда?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Myжик тoжe мoлoдeц. Hy пoгpyзил ты бaбy нa вaтpyшкy, пpицeпил к гидpикy, тaк нe зaвoди! Cплaвляйcя cпoкoйнo пo тeчeнию!=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Каталась бы спокойно на
    Пони?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Дочка прокурорская cp@ку разбила чтоле?
    Ммм.. cpaкy...8-*
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 17:43
    Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)
    Согласны с автором?
    Enigmat21 сентября 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там Велобритании поживает королева Елизавета;-)все ли у нее хорошо;-)?
    Все у нее хорошо, постоянно проверяет состояние своего велопарка.
    Согласны с автором?
    ТВОЯ КОРОЛЕВА21 сентября 2019, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)
    Планируете ли вы лечить шизофрению или она вам не мешает?
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 18:01
    Осень симптомы повторяются.Как хорошо что дождь барабанит по крыши=-D
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Планируете ли вы лечить шизофрению или она вам не мешает?
    Если лечение шизофрении было проведено своевременно и грамотно, то вероятность последующих рецидивов заболевания составляет всего 25%. Таким образом, можно говорить о пожизненной ремиссии недуга, которая позволит пациенту вернуться к привычной жизни.
    Согласны с автором?
    СУЛЬПИТИУС21 сентября 2019, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Планируете ли вы лечить шизофрению или она вам не мешает?
    :-D:-D:-D ГЫ ГЫ ГЫ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 19:49
    «Перлом» это звучит гордо
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)
    Опять осень опять обострение
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 20:02
    А если бы отдыхала на даче в позе "ЗЮ", то была бы здоровой и невредимой.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как хорошо что вы есть у меня;-)
    Получила перлом шнублик залонгись
    Согласны с автором?
    PЕГИДРОН21 сентября 2019, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Планируете ли вы лечить шизофрению или она вам не мешает?
    Вступайте в ряды охранных структур=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Myжик тoжe мoлoдeц. Hy пoгpyзил ты бaбy нa вaтpyшкy, пpицeпил к гидpикy, тaк нe зaвoди! Cплaвляйcя cпoкoйнo пo тeчeнию!=-D
    свою так катаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2019, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    свою так катаешь?
    По существу-то есть чего сказать?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    прогород полное [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2019, 08:50
    Молчанова подстилка Жбана
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2019, 08:51
    интересно как Жбан пер Молчанову в сраку
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2019, 16:01
    ватрушкой об ватрушку,перелом позвоночника мдя
    Согласны с автором?
    KИЛБУНШ22 сентября 2019, 23:12
    Запор – это проблема, с которой сталкивался каждый человек хотя бы раз в жизни. Настоящей катастрофой становится запор на постоянной основе. Риски затрудненной дефекации увеличиваются с возрастом.
    Согласны с автором?