Фильм К звездам 2019

Каждое поколение имеет свою удивительную историю. Наука не стоит на месте, мы задаем вопросы и стараемся получить на них ответы. У каждого поколения есть то, что его вдохновляет и заставляет двигаться вперед. Человек всегда стремился к неизведанному и хотел узнать новое, но есть вещи, которые неизменны. Это семья, настоящая дружба и доверие. Стремясь к своей мечте, люди могут жертвовать самым главным, не раздумывая о последствиях. Одной идеей могут гореть всю свою жизнь. Фильм, который мы рекомендуем вам посмотреть - эта история об этом, а еще эта история о дружбе, преодолении, самопожертвовании и вере, вере в себя и своих близких. И о том, что настоящую крепкую связь с поистине близкими для тебя людьми не потерять никогда, несмотря на расстояние и время. Уже сейчас трейлер к фильму "К звездам" можно посмотреть на сайте https://boroda.tv/film8/12468-k-zvezdam-2019-online.html, и вы обязательно убедитесь, что это не очередная фантастика про покорение космоса, изучение новых галактик, это о человеке и его становлении.

Эта история о мальчике по имени Рой Макбрайт, сейчас он вырос, добился многого, несмотря на свое заболевание, он преодолел себя. Он служит инженером в армии США и каждый день готовится, приближая свою мечту. Его уважают коллеги и ценит начальство. Но есть то, о чем он вспоминает каждый день и что тревожит его до сих пор, спустя почти двадцать лет. Его отец. Он был членом космической команды, отправившейся на далекую планету Нептун в экспедицию с целью отыскать новые формы жизни. Но все закончилось весьма странно, его корабль пропал, члены команды перестали выходить на связь. Но остается надежда. И Рой не теряет ее, он чувствует и верит, что отец чудом остался в живых, где-то ждет его и нуждается в помощи. Именно эта мысль помогает главному герою жить и ежедневно преодолевать себя.

И вот спустя время, Рою представляется шанс отправиться в такое же путешествие. Насколько опасным оно станет для главного героя, какие тайны откроет ему глубокий и неизведанный космос и сможет ли он найти то, что ищет? А самое главное сможет ли он вернуться назад на родную планету, которую он так долго считал домом?

.