Наверх

Хозяин отеля Holiday Inn Трахтенберг получил от Азарова награду и кругленькую сумму

Хозяин отеля Holiday Inn Трахтенберг получил от Азарова награду и кругленькую сумму
16+
Фото: Holiday Inn
Отельер внёс вклад в социально-экономическое развитие региона, считают в областном правительстве

Дмитрий Азаров распорядился наградить самарского бизнесмена Юрия Трахтенберга почётным знаком губернатора «За труд во благо земли Самарской. СМИ приводят цитату главы губернии из соответствующего постановления.

— Юрий Трахтенеберг удостоен награды за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области. К почетному знаку прилагается денежное вознаграждение в размере 125 тысяч рублей, — говорится в документе.

Однофамилец известного в прошлом ведущего, Юрий Трахтенберг занимает должность генерального директора ООО “МТЛ Отель”. Среди прочих, к собственности данной компании относится и Holiday Inn Samara, расположенная недалеко от берега Волги на улице Толстого.

Следует помнить, что Holida Inn в Самаре открыт по франшизе. Данный бренд существует с 1952 года и принадлежит компании IHG.

Игорь Мурченко, 24.09.2019, 09:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 сентября 2019, 09:17
    Фильтр спама [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:18
    Зачем ему эти деньги?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:19
    Часы бы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:19
    Подарили командирские
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:20
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:20
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Фильтр спама [***]
    ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Г 0 8 Н О
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы хотели сказать - "кошелёк"? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 10:25
    Как хорошо народные денежки раздавать>-( а у людей спросили?!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 11:04
    Лyчшe бы нaм пятюнeк пoдoгнaл!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 11:06
    А до этого директор башлял ещё большую сумму азарычу
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо народные денежки раздавать>-( а у людей спросили?!
    Работай молча, терпила
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 11:43
    все скоро схлопнется к 21 году
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 13:02
    Великий деятель для САМАРЫ.
    Согласны с автором?
    Кошелевец24 сентября 2019, 13:31
    А наш самарский Трахтенберг не родственник питерскому Трахтенбергу. Тот который с Питера в Москву переехал и там помер.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 17:12
    Отель построил Ищук, цацку надо было ему давать, было бы на что в Праге киздануть
    Согласны с автором?
    Стрелка24 сентября 2019, 17:34
    чёт подорвался прям всем своим по 125тыр подкидывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2019, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    чёт подорвался прям всем своим по 125тыр подкидывать.
    О, баба нарисовалась!!! >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 08:05
    Сучкии одним словом
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 10:35
    Плаблмогпл
    Согласны с автором?