Наверх

Экс-мэр Новокуйбышевска Владимир Фомин скончался от огнестрельного ранения

Экс-мэр Новокуйбышевска Владимир Фомин скончался от огнестрельного ранения
16+
Фото: Дума Новокуйбышевска
Медики до последнего боролись за его жизнь, но Владимир Фомин умер на операционном столе

Сегодня, 24 сентября, скончался бывший мэр Новокуйбышевска Владимир Фомин. Чиновник скончался от огнестрельного ранения в грудь. Происшествие произошло в доме, где он жил с семьей.

Главный врач Новокуйбышевской больницы Светлана Шешунова подтвердила корреспонденту портала ProGorodSamara.ru факт смерти бывшего главы города.

- К несчастью, Владимир Фомин скончался сегодня, 24 сентября, в 8:45 на операционном столе. Доставили его в больницу из собственного дома с ранением грудной клетки, - уточняет Светлана Шешунова.
По предварительной версии, Владимир фомин сам нажал на курок охотничьего ружья.

Вот только местные жители и те, кто был хорошо знаком с погибшим, отказываются в это верить.

- Просто не логично получается. Если бы он сам нажал на курок, то стрелял бы в горло или в голову, но явно не в грудь. Скорее всего, он перешел дорогу кому-то. Это не суицид, - рассуждают новокуйбышевцы.
Однако в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники следственных органов, именно им и предстоит установить точную причину гибели бывшего главы города, который сложил свои полномочия за день до гибели.

Анастасия Молчанова , 24.09.2019, 10:54
Тэги: Политика, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2019, 11:04
90-ые возвращаются
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:09
Как пауки в банке у кормушки
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
он оттуда, причем он ярый представитель
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:20
Сов.армии 181б=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:23
Прям как в Карпове..
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:32
Царь когда эстафету подхватит?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:40
Котел смотрит в даль. в нск 90е не уходили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:47
К хорошему быстро привыкаешь!
Согласны с автором?
Владимир24 сентября 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
90-ые возвращаются
девяностые никуда не уходили
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
девяностые никуда не уходили
Согласен, они только легализовались!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
девяностые никуда не уходили
Ты дурак ? в том виде в котором они были ушли конечно же !
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, они только легализовались!
сейчас не убивают как это было тогда
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак ? в том виде в котором они были ушли конечно же !
Eздили в спортикаx и малиновыx лeпняx, а тeпeрь cидят в администрации, в строгочаx, и eздят кортeжами!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:25
90 на руси начались ещё до крещения.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Сов.армии 181б=-D
Всё ещё стоит..%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
сейчас не убивают как это было тогда
Сейчас у пацанов международные терки. И гибнет там не меньше.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:28
Зачем он это сделал.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у пацанов международные терки. И гибнет там не меньше.
Вот-вот!, сeйчaс на мясо за бyгор peбят отправляют...за нeфть, за гaз и т.п. олигарxoв!
Согласны с автором?
Колдырь24 сентября 2019, 12:56
Лично знал его. Хороший мужик. Онкология - причина.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Лично знал его. Хороший мужик. Онкология - причина.
Кого ты знал, тролль сдмовский! На зарплате у нeго сидeл гнида!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 19:12
21 год. Умных седят. Дураки служат.
Согласны с автором?