Наверх

«Пожалуй, подожду»: Российские невесты не спешат выходить замуж

"Пожалуй, подожду": Российские невесты не спешат выходить замуж
16+
Фото: i57.fastpic.ru
Замужество для современных женщин ушло на второй план

Федеральная служба государственной статистики опубликовала отчеты за последние восемь лет о возрасте, в котором россиянки чаще всего вступают в брак.

Статистика гласит, что восемь лет назад, в далеком 2011, жительницы России выходили замуж в возрасте от 18 до 24 лет. Сейчас многое изменилось, невесты "постарели" на целых восемь лет.

Современные девушки создают свои семьи в период от 25 до 34, а многие выскакивают замуж даже после 35. По мнению исследователей, такое "старение" связано с жизненными приоритетами женщин.

Сейчас прекрасный пол отдает предпочтение учебе и карьере, а семью задвигает на задний план. Но зато у мужчин в этом деле все стабильно. Сильная половина человечества предлагает руку и сердце в возрасте от 25 до 34 лет. 

— Основными причинами могут выступать: получение образования, построение карьеры, отсутствие работы и собственного жилья, нестабильное положение, желание пожить в своё удовольствие, — пояснила заведующая лабораторией количественных методов исследования регионального развития РЭУ имени Плеханова Елена Егорова. 

При этом отмечается, что в последние годы увеличивается число пар, не регистрирующих браки. 
Мария Суда, 24.09.2019, 18:15
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2019, 18:26
Хорошее дело браком не назовут
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 18:31
Шнублик ты где?
Согласны с автором?
сипа из 67 барака24 сентября 2019, 18:37
Я БЫ ВДУЛ 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 19:20
Жeнитьcя нyжнo нa бoгaтoй инocтpaнкe (амepиканкe, aвcтpaлийкe, eвponeйкe), a нe нa cтpaшныx caмapcкиx бaбax-нищeбpoдкax :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Невеста24 сентября 2019, 19:37
А за кого замуж, одни кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ты где?
даёт в попу коллеге в подсобке
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
даёт в попу коллеге в подсобке
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун24 сентября 2019, 21:26
Невеста на фотографии - типичная сукa
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Нет. Просто я его коллега ;-)
Согласны с автором?
Наталья24 сентября 2019, 22:05
А за кого замуж выходить? За глупого самарского мужика-тунеядца?Я уж лучше с подругами буду общаться.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А за кого замуж выходить? За глупого самарского мужика-тунеядца?Я уж лучше с подругами буду общаться.
И то верно, умелый палец подруги заменит десять мужиков!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 06:56
Путевых нет в самаре курей
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 06:57
Одни тупые овца
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
А за кого замуж выходить? За глупого самарского мужика-тунеядца?Я уж лучше с подругами буду общаться.
Сиди общайся тупая курица
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
А за кого замуж выходить? За глупого самарского мужика-тунеядца?Я уж лучше с подругами буду общаться.
Шм@ры в самаре одни
Согласны с автором?
ШМ@ра25 сентября 2019, 10:05
Я не одна нас много
Согласны с автором?
Рысь25 сентября 2019, 10:36
Всё проще
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2019, 15:23
Эт да,Настюха Молчанова вон не спешит замуж за Шнублика выскочить;-|
Согласны с автором?