Наверх

В Самаре активиста Аркадия Лазарева задержали по подозрению в коммерческом подкупе

В Самаре активиста Аркадия Лазарева задержали по подозрению в коммерческом подкупе
16+
Фото: соцсети
Он считает, что это провокация из-за одного случая с его компанией

В Самаре стало известно о задержании популярного общественника Аркадия Лазарева. Активиста ОНФ и других подозреваемых в коммерческом подкупе забрали за решетку 23 сентября. За полтора миллиона они предлагали победу на торгах одной из фирм. Об этом пишет Коммерасантъ.

Сейчас Лазарев находится в СИЗО. В первую очередь задержали посредника.

Незадолго до этого общественник поделился  в соцсетях о том, что в его адрес поступают угрозы. По его словам, он не раз перешел дорогу властным гражданам. Активист считает, что всему виной победа его компании БСТ в аукционе, в котором играли "Картелью" несколько профи.

Аркадий пишет, что именно после заключенного контракта, поступили угрозы, требования избавиться от БСТ. Но продать компанию не получилось.

Вероника Близнюк, 25.09.2019, 08:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК25 сентября 2019, 08:37
    ..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 08:45
    А он единорос?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фу25 сентября 2019, 08:49
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    Согласны с автором?
    Булатова25 сентября 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    Ещё один высер, и отключу воду
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 09:37
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 09:37
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 09:38
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    А вор до сих пор на свободе.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 09:38
    У инвалидов спёрли 1т ыс льготу за коммунал ку
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё один высер, и отключу воду
    Отключай, чмо.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 10:18
    Давят оппозицию.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 10:22
    Почему коммерсантов берут в общественники?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 10:23
    Все хотят подлизать царю!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 10:29
    Власти дорогу перешёл, не иначе
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 10:36
    Дудя в онф!!!
    Согласны с автором?
    Из под танка25 сентября 2019, 11:15
    У меня болит вот здесь :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Дудя в онф!!!
    А ты дудя, можешь ещё что то делать?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня болит вот здесь :-(
    Уснул пьяный на конечной 67?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему коммерсантов берут в общественники?
    Потому что бабла занесли куда надо.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось25 сентября 2019, 13:51